Промокоды и купоны для интернет-магазинов

Опубликовано: 18.02.2018


Ничто не предвещало неожиданностей. Вы бродите по интернет-магазину, сравниваете товары, читаете отзывы, принимаете решение о покупке... Но вас всё время преследует одна мысль: «Почему так дорого?». И тут вжух и... появляемся мы в белом пальто, красивые, с работающим рецептом удешевления покупок.

Сайт Picodi — это светлая сторона интернета. Мы не обещаем вам лёгкой богатой жизни, моментального избавления от жира и вечно молодой кожи лица. Более того, мы не даём гарантий, что вы не будете переживать из-за гибели вашей кошки или черепашки. Вместо этого мы даём то, что, как нам кажется, должно быть доступно каждому интернет-покупателю — возможность покупать дешевле. Высокое качество оправдывает высокую цену? Да, это так. Иногда, чтобы получить очень качественную вещь, нужно просто заплатить больше.

Но эпоха жёсткого капитализма и монополистов рынка, к счастью, уже давно в прошлом. Большое количество производителей, множество магазинов, альтернативные методы покупок, возможность сравнения цен — благодаря всему этому мы выбираем наилучшее качество по наиболее низкой цене. Конечно, у каждого из нас своё представление о качестве и о том, что такое адекватная цена. Но у нас есть универсальное определение хорошего магазина — это такой магазин, который не накручивает цены и даёт своим покупателям возможность сэкономить на покупках. И именно такие и только такие магазины вы найдёте на нашем сайте. Не экономьте на качестве, но и не разбрасывайтесь деньгами. Экономьте так, чтобы иметь самое лучшее по более низким ценам.