Пылесос Philips Triathlon

Опубликовано: 28.12.2017


Современный мир – мир невероятных возможностей, высоких скоростей и инновационных технологий, способных значительно облегчить жизнь людей, сделать ее комфортной и приятной. Это касается любой сферы деятельности человека. В работе – это всевозможные гаджеты и компьютер, ведь без них уже многие задачи кажутся невыполнимыми. Дома – это бытовая техника, которая экономит время и практически полностью делает всю работу сама очень быстро и высококачественно. Среди самых незаменимых таких помощников важное место занимает пылесос.

Пылесос – это достаточно простое в использовании устройство, которое выполняет очистительную функцию. Первые пылесосы появились во второй половине XIX века в Америке. Они были компактными и легкими, но одновременно с этим неудобными в эксплуатации. Необходимо было крутить ручку, чтобы работал всасывающий механизм. Одновременно с этим устройство нужно было еще и передвигать. Пылесос с мотором изобрели в 1899 году, работал он на бензине, а современный электрический пылесос придумали британцы уже в XX веке. Конечно, изначально он был несовершенный и имел не такой вид, как сегодня. Это был огромный аппарат, сдвинуть с места который могли только лошади. С течением времени и после научно-технического прогресса ученые смастерили такие пылесосы, которые без труда можно поднять одной рукой и с их помощью вычистить и вымыть все необходимое.

Сегодня, зайдя в магазин бытовой техники, глаза разбегутся от разнообразия пылесосов и их производителей. Особым спросом в последнее время пользуются пылесосы, которые не только всасывают грязь, но еще и выполняют моющую функцию. Это обусловлено их практичностью и универсальностью.

Одним из самых популярных производителей таких пылесосов является голландская компания Philips, которая с 1891 года занимается выпуском потребительских товаров. На мировом рынке Philips занимает лидирующие позиции, поэтому качество их продукции соответствующее. Компания идет в ногу со временем, поэтому, как только появляются какие-либо ноу-хау в области бытовой техники, в каталоге товаров Philips их сразу же можно найти. Подтверждением этого может служить выпуск пылесоса Philips Triathlon.



Пылесосы PHILIPS – купить пылесос Philips (Филипс), цены, отзывы. Продажа пылесосов в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО.


В каталоге интернет-магазина «Эльдорадо» представлены пылесосы philips с безмешковой системой (контейнерами), сменными пылесборниками и аквафильтром. Все модели оснащены системой фильтрации, которая улавливает мельчайшие частицы пыли и препятствует их попаданию обратно в помещение.

Пылесосы Филипс укомплектованы насадками для эффективной очистки паркета, ковровых покрытий и мягкой мебели. Щелевые насадки помогут убрать пыль из труднодоступных мест, турбощетки легко справятся с шерстью домашних животных.

Пылесосы PHILIPS просты и удобны в эксплуатации. В интернет-магазине «Эльдорадо» можно приобрести модель, снабженную системой ароматизации воздуха. Безопасность приборов обеспечивается функцией отключения при перегреве, которой оборудовано большинство пылесосов.

Купить пылесос philips в интернет-магазине «Эльдорадо» можно по очень выгодной цене. Ориентируясь на технические характеристики, фотографии и отзывы покупателей, вы сможете выбрать оптимальную модель для своего дома. Если вы желаете больше узнать о данной технике, звоните нам! Опытные консультанты компании «Эльдорадо» ответят на все вопросы.

Доставка приобретенного вами товара так же осуществляется в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и другие города России.