Работа — Оператор На Телефоне, Москва

Опубликовано: 23.10.2017


Filter results by: Сортировать по: релевантности - дате трудоустройство_инвалидов

Данные вакансии были добавлены с сайтов по поиску работы, сайтов компаний и других источников, и отоборажают вакансии, которые подходят для соискателей с ограниченными возможностями. Это не означает, что вакансии без соответствующего обозначения не подходят для соискателей с ограниченными возможностями.

Вакансии: 1 - 10 из 401

ООО Лотос - ООО Лотос - Журнал Работа & Зарплата - Журнал Работа & Зарплата - Роял Бьюти - Копи-Групп - Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» - Ритейл-Финанс -

Бесплатная рассылка свежих вакансий по электронной почте



Узнать (определить) оператора по номеру телефона


В условиях действия услуги переноса мобильного абонентского номера привязка кода DEF (первых трех цифр номера телефона) к конкретному оператору уже перестала быть актуальной. Особенно важным это становится для тех абонентов, которые подключены по тарифам с бесплатными разговорами внутри своей сети. Чтобы быть уверенным в том, что телефонный звонок пойдёт только в рамках сети своего оператора и не будет стоить никаких денег, необходимо чёткое понимание, какому оператору принадлежит номер телефона в данный конкретный момент времени.

style="text-align:center">

Точно узнать (определить) оператора по номеру телефона можно только из тех сведений, которые хранятся в Центральной Базе данных перенесенных номеров, Оператором которой Распоряжением Правительства РФ от 9 октября 2013г. № 1832-р с 1 декабря 2013 года определено Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт связи». То есть сведения из указанной Базы данных позволят абоненту, например, узнать, что его звонок осуществляется уже не внутри сети одного оператора связи, а идёт в адрес того абонента, который сменил оператора.

Наш сервис определения оператора по номеру телефонапозволяет на 100% точно узнать (определить) оператора связи, обслуживающего номер телефона в данный момент.

Под услугой переноса абонентского номера понимается деятельность по предоставлению права абоненту оператора сети подвижной связи на сохранение на безвозмездной или возмездной основе абонентского номера при заключении договора на оказание услуг подвижной связи с другим оператором связи.



Определение региона по номеру телефона


О сервисе

Иногда, на мобильный телефон поступают звонки или SMS сообщения от неизвестных Вам номеров телефонов. Для того, что бы Вы могли узнать, с какого региона звонили или отправляли SMS, мы разработали этот сервис.
Введите номер телефона или первые его 5 цифр в поле слева, чтобы определить его принадлежность к сотовому оператору, регион, к которому он привязан или город (для стационарных телефонов).

Разместить форму определения региона по номеру телефона на своем сайте

Получить код

Скопируйте код формы из поля ниже и вставьте в любую страницу вашего сайта:

Международный сервис SMS-рассылки

Совместно со специалистами yandex.ru мы разработали виджет. Теперь Вы можете добавить программу определения региона по номеру на главную страницу Яндекса.

Добавить на Яндекс

Начинай зарабатывать с нашей помощью уже сейчас!

Мы рады сообщить, что открыть представительство GSM-ИНФОРМ в вашем регионе не только на территории РФ, но и в любой другой стране мира, Вы можете уже сейчас. Начните зарабатывать после обучения с менеджером, который будет за Вами закреплён после активации кабинета. Сервис "GSM-информ" даёт своим представителям возможность предлагать и зарабатывать на 2-х услугах: 1. Сервис для рассылок брендовых смс; 2. Смс-дневник. Регистрируйтесь в качестве представителя по Вашему региону и мы с удовольствием с Вами свяжемся с 9:00 до 18:00 по московскому времени в день регистрации.
Стать представителем Смс-рассылки Стать представителем Смс-дневника

Полезные ссылки



Как определить оператора по номеру телефона


Зачем необходимо простому пользователю знать, абонент какого сотового оператора ему позвонил? Можно ли это узнать самому? Информация об операторе связи по номеру телефона звонившего может понадобиться по многим причинам, начиная от экономии средств за мобильный разговор, поскольку за все голосовые вызовы внутри одной и той же сети стоимость звонков значительно снижена, и заканчивая функцией установки местонахождения абонента.

Определение оператора поможет восстановить истину, ведь вполне вероятно, что это делает служба платных сервисов, а при ответе с баланса может списаться приличная сумма.

Зачем абоненту может понадобиться определение?

Порой важно знать, как определить оператора по номеру телефона, ведь очень часто абоненты могут получать заманчивые предложения по коротким незнакомым номерам. В таких случаях часто обещают низкую стоимость услуги, но на самом деле бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

Чтобы быть уверенным, что вам звонят не мошенники и аферисты, а служба вашего мобильного оператора, на официальных сайтах Билайн, МегаФон и МТС есть страницы, где представлен список всех коротких номеров:

Для абонентов Билайн информация доступна здесь . Клиенты МегаФон могут получить всю информацию с этой страницы . Компания МТС создала страницу поддержки здесь .