Ремонт телефонов в Москве у метро Крылатское

Опубликовано: 22.10.2017


Записаться на ремонт

О сервисном центре на Осенний бульвар, 7, к. 2

Мультибрендовый сервис для мобильных телефонов на Осеннем бульваре (д. 7, корп. 2) в Москве находится возле станции метро «Крылатское» (первый вагон из центра). Чтобы добраться до нас, нужно выйти из стеклянных дверей налево, пройти между «Альфа-банком» и ТЦ «Матрица». Когда вы подниметесь по лесенке, то правее увидите крыльцо нашего СЦ рядом с вывеской аптеки «Самсон-Фарма».

Виды ремонта

Качество современных мобильников год от года становится выше, в том числе и бюджетных моделей. Однако и дорогие смартфоны, и самые демократичные кнопочные аппараты не могут быть на все 100 % застрахованы от внешних повреждений.

Центр «МТ Сервис» на Осеннем бульваре, 7 в Москве имеет авторизацию на выполнение гарантийного ремонта электроники следующих брендов: Apple, Sony, Alcatel, Nokia, Explay, Microsoft.

По внешним признакам зачастую сложно определить, какой именно узел или деталь повреждена в девайсе. Точно определить неисправность можно с помощью диагностики, которую обязательно проходит каждый поступающий в ремонт мобильный телефон.

Достаточно условно можно разделить все поломки девайсов на три группы:

внешние дефекты, причиной которых стали механические повреждения; внутренние (аппаратные) неисправности; сбои в работе сотового телефона, вызванные неполадками программного обеспечения.

Преимущества при ремонте

Мастера сервисного центра на Осеннем бульваре располагают достаточным опытом, чтобы выполнять сложные виды ремонта, например, устранение последствий коррозии, замену микросхем, восстановление загрузочного сектора.

Сотрудники компании «МТ Сервис» используют в работе только оригинальные сертифицированные запчасти – этот принцип серьезно повышает качество нашей работы. Мы обеспечиваем своим клиентам максимально удобные условия: двери сервисного центра на Осеннем бульваре в Москве открыты ежедневно с 9 до 21 часа. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят аттестацию.



Ремонт телевизоров, кофемашин и другой техники в СПб


 

В АСЦ «Орбис» вы можете отремонтировать телевизоры, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, музыкальные центры, домашние кинотеатры, BLU-RAY проигрыватели, 3D очки, кофемашины и кофеварки, холодильники, стиральные и посудомоечные машины, варочные панели, духовые шкафы, напольные кондиционеры и другую бытовую технику.

На сегодняшний день ОРБИС является ведущим авторизованным сервисным центром, который берется за самые сложные ремонты. Мы имеем колоссальный опыт по ремонту всех видов техники. В наших центрах с 1991 года было успешно отремонтировано более миллиона единиц техники.

В нашем центре выполняется профессиональный ремонт с использованием только новых и оригинальных запчастей, что обеспечивает долгосрочную, бесперебойную работу отремонтированной техники.

Ремонтируемая аппаратура: телевизоры и плазменные панели, кофемашины и кофеварки, видеокамеры, все DVD плееры включая портативные, видеопроекторы, телефоны и радиотелефоны, факсы, копиры, принтеры, мониторы (ЖК, ЭЛТ), DJ-оборудование, цифровые пианино, СВЧ-печи , хлебопечи, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины и другая бытовая техника.

«ОРБИС» сегодня – это:

Признание, уважение и авторитет среди коллег и партнеров по бизнесу. Авторитет у ведущих фирм-производителей техники и доверие к нам, подтвержденное сертификатами, наградами и статусами. 70 человек высоко квалифицированного технического персонала, занимающихся ремонтом телевизоров, фотоаппаратов, бытовой техники. Четыре сервисных центра по гарантийному и платному ремонту техники: гарантийный ремонт Sony, Panasonic, Sharp, Philips, Casio, Lg, JVC, Olympus и др.

Почему мы?

Ремонтируем по гарантии  и после технику всех брендов Даем гарантию на выполненные работы (гарантия на  ремонт телевизора  до 6 мес.) Используем только новые и оригинальные запчасти от производителя Работает служба выездного ремонта (АСЦ «ОРБИС» осуществляет  ремонт телевизоров , крупной бытовой техники на дому). Сообщаем клиентам о акциях производителей по бесплатному ремонту техники с истекшим сроком гарантии Консультируем клиентов по вопросам правильной эксплуатации техники Выполняем работу точно в срок Проверка готовности Круглосуточный прием заявок на выездной ремонт Интернет-магазин аксессуаров (812) 389-65-11


Обзор Meizu U20 - стильный смарт


Среди новинок Meizu– компании, мобильные устройства которой являются одними из лучших на рынке по соотношению цена/качество. Появился смартфон U20. Он интересен в первую очередь своим дизайном, это первый аппарат от Мейзу в полностью стеклянном корпусе, что позволяет позиционировать его как доступное имиджевое решение.

Данный обзор поможет вам решить, стоит ли U20 своих денег. Мы рассмотрим визуальные особенности устройства, его технические характеристики, качество камеры, производительность и другие важные потребительские качества аппарата.
Содержание

Цена и основные характеристики

U20 поставляется на рынок в двух версиях – младшая, с 2 гб ОЗУ и 16 гб памяти, и старшая, с 3 гб оперативной памяти и накопителем на 32 гб. Стоимость Meizu U20 32gb у официальных ритейлеров составляет 20 тыс. рублей, младшую модель можно приобрести за 18 тысяч.

Если вы не боитесь приобретать электронику за рубежом, можно сэкономить и купить U20 на Aliexpress, в таком случае придется выложить 167 и 190 долларов соответственно. Однако стоит учитывать, что взяв аппарат на Aliexpress вы не сможете при необходимости воспользоваться услугами бесплатного гарантийного ремонта в российских сервисных центрах.


Рассмотрим основные характеристики Meizu U20:

дисплей – IPS 5.5”, Full HD, 403 ppi; ОЗУ – 2/3 гб; внутренняя память – 16/32 гб; процессор – Helio P10 (4 ядра по 1.8 ггц и 4 по 1 ггц) с графическим чипом Mali T860; камера: основная – 13 МП, дифрагма 2.2, фронтальная – 5 МП, f2.0; аккумулятор – 3260 мАч. размеры – 153*75,4*7,7 мм, вес 159 грамм.

В целом, это обычные характеристики для смартфонов среднего ценового диапазона, да и учитывая, что основной акцент Meizu сделали на дизайне новинки, особых изысков в плане внутренней начинки мы и не ждали. Хорошо, что нет очевидной экономии на железе.