Рим самостоятельно: советы и секреты

Опубликовано: 21.11.2017


Бронируйте билеты в музеи заранее онлайн

Чтобы избежать огромных очередей в Музеи Ватикана, воспользуйтесь возможностью купить билет в Ватикан онлайн, на официальном сайте .

Чтобы посетить знаменитую галерею Боргезе, вам также необходимо приобрести билет онлайн . Там же вы сможете забронировать билеты в несколько других музеев Рима.

Официальный сайт для бронирования билетов в Колизей .

Читайте также:

Полезные советы по самостоятельному посещению Ватикана

Лучшие музеи Рима

Многие достопримечательности Рима совершенно бесплатны!

В Риме вы увидите произведения искусства, памятники истории, шедевры архитектуры и другие достопримечательностибуквально на каждом шагу. Это грандиозный музей под открытым небом, и даже простые прогулки по римским улицам и площадям  могут превратиться в увлекательное культурное мероприятие, особенно если с вами хороший путеводитель по Риму . Не забывайте также заглядывать в старинные базилики (римские церкви) – в них вы найдете уникальные произведения искусства, которые можно осмотреть совершенно бесплатно! Например, в церкви Santa Maria del Popolo вы найдете работы Караваджо, в Santa Maria della Vittoria – статую св. Терезы работы Бернини, в храме San Pietro in Vincoli – скульптуру Моисея, созданную великим Микеланджело. Это лишь некоторые из секретных и общедоступных сокровищ Рима . О них и многих других мы расскажем в путеводителе по Риму Travelry. Кроме того, в летний период базилики являются настоящим спасением усердным путешественникам, уставшим от зноя и длительной ходьбы – в них можно спокойно посидеть в прохладе, «подышать» высоким искусством, подумать о вечном. 

Читайте также: Самые интересные церкви и соборы Рима

При умелом подходе даже платные музеи можно посетить бесплатно. Например, в последнее воскресенье каждого месяца с 9.00 до 12.30 можно совершенно бесплатно попасть в знаменитые Музеи Ватикана (только обязательно прийти как можно раньше к открытию, чтобы не застрять в очереди надолго). Такая же возможность предоставляется в последнее воскресенье месяца в другом римском музее — Musei Capitolini.



Норковые шубы


Норковая шуба — роскошь на все времена, элегантная и практичная вещь не выходящая из моды.

У такой шикарной вещи, как норковая шуба цена может достигать нескольких тысяч долларов. На цену шубы влияет не только стоимость меха, а еще и страна производителя, а точнее бренд за который вы платите при покупке. К примеру, пальто из меха норки Braschi будет стоить в два раза дороже, чем похожая шубка мало известного итальянского бренда. В стоимость норковой шубы магазины меха и кожи включают все известные нам расходы, поэтому покупать шубу выгодней в интернете.

Цена норковой шубы в Украине стала значительно ниже и доступней, из-за падения цен на натуральный мех на аукционах. Мы предлагаем клиентам качественные шубы от производителя. Купить шубу в Киеве, Харькове или в Одессе можно в интернет-магазине меха Клер, мы осуществляем доставку верхней одежды по Украине.

Норковые шубы купить (Киев) в интернет магазине Kler — значит сэкономить время и деньги. Не нужно больше тратить уйму времени на поиски норковой шубы и посещать множество меховых салонов или выставок, чтобы посмотреть ассортимент меховых изделий и узнать цены на норковые шубы 2017 года. Каталог шуб с актуальными фото доступен онлайн в любом удобном месте, где цена шубы из норки дешевле в два раза чем в магазинах меха.

После многочисленных походов по бутикам и магазинам Киева, разочаровавшись в ценах многие уже не надеяться купить шубу из норки недорого в интернете, но мы предлагаем недорогие шубы от производителя Alisia Morelli из натурального меха, и качественные шубы, фабричные из Греции бренда Papadopoulos furs.
Норковая шуба больше не есть чем-то недоступным и очень дорогим, благодаря нам вы сможете позволить себе роскошь по доступной цене и купить норковую шубу недорого в Киеве от 900$.

Как выбрать шубу из норки?
Самыми практичными считаются черные и коричневые норковые шубы, но если в вашем гардеробе она уже не первая, то не нужно отказывать себе в покупке светлой шубки. У Вас есть замечательная возможность купить шубу из норки на свой вкус и цвет, в каталоге меховых изделий вы найдете женские шубы, фасоны которых подчеркнут вашу фигуру.

Поперечки – при пошиве мех норки был выложен и сшит горизонтальными полосами. Шубы поперечного кроя хорошо смотрятся на девушках среднего или высокого роста хорошего телосложения. Классическая норковая шуба – крой напоминает халат и носится под пояс. Большие норковые шубы зачастую шьются именно такого фасона, так как имеют расклешенный силуэт к низу и за счет пояса корректируют любую фигуру. Длинная шуба с капюшоном – прекрасно защитит от ветра и согреет даже в самую холодную зиму. Метровая шуба ниже колена идеально будет смотреться с платьем или узкими брюками. Автоледи – короткая шубка с капюшоном или воротником стойка, классического или поперечного кроя. Такой полушубок очень удобен девушкам за рулем, его еще можно назвать курткой из меха норки. Женские шубы трансформер 2в1 – модель поперечного кроя со съемным низом, с легкостью заменит в гардеробе и длинную шубу и короткий полушубок.