Ручной молокоотсос Philips AVENT серия Natural SCF330/13

Опубликовано: 23.10.2017


Молоко вдвойне вкусней, если оно... мамино! Чтобы ваш малыш всегда мог наслаждаться вкусной и полезной едой, создайте свой банк грудного молока при помощи молокоотсоса Philips Avent. Ручной молокоотсос серии Natural со стерильными контейнерами для хранения — это готовое решение на случай любых непредвиденных обстоятельств или планового отлучения мамы из дома.

Уникальный дизайн для комфортной позиции при сцеживании

Наш молокоотсос обладает уникальной конструкцией, позволяющей вам удобно сидеть во время сцеживания, без необходимости наклоняться вперёд. Более естественная поза позволит вам расслабиться, что увеличит объём сцеженного молока.

Банк грудного молока

Эта система позволяет использовать контейнеры для сцеживания, хранения и кормления грудным молоком. Контейнеры можно стерилизовать и использовать многократно. Для создания банка грудного молока проведите сеживание в стерильный контейнер, подпищите на контейнере актуальную дату, охладите молоко в холодильнике в течение 30 минут, а затем поместите в морозильную камеру. Грудное молоко рекомендовано хранить в морозильной камере при t— 16-18 С до 3-ёх месяцев.

Cоска в комплекте

В комплект входит ультрамягкая соска для кормления новорожденных Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, можно легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки.

Характеристики:

Материал:

Молокоотсос: не содержит бисфенол-А. Соска: силиконовая, Не содержит бисфенол-А. Контейнеры: полипропилен, Не содержит бисфенол-А.

Емкость контейнеров: 180 мл.

В комплект входят:

Корпус молокоотсоса с ручкой: 1 шт. Насадка стандартного размера: 1 шт. Контейнеры для молока: 3 шт. Адаптер для чашек для хранения молока: 1 шт. Ультрамягкая соска для новорожденных: 1 шт. Пробный комплект вкладышей для бюстгальтера: 2 вкладыша для дневного времени суток и 2 вкладыша для ночного времени суток.

Ручной молокоотсос Philips AVENT


Необходимость в молокоотсосе возникает у многих кормящих мам. Он незаменим для работающих женщин, желающих сохранить лактацию и продолжать кормление малыша, при форсмажорных обстоятельствах (болезнь, командировка). Некоторые предпочитают использовать молокоотсос в родильном доме в дни прилива. Среди множества фирм и моделей заслуженной популярностью пользуется ручной молокоотсос Philips AVENT.

ТАКЖЕ:   10 лучших молокоотсосов — ТОП 5 ручных и ТОП 5 электрических молокоотсосов

Характеристики ручного молокоотсоса Philips AVENT

В комплект прибора для ручного сцеживания грудного молока входит:

молокоотсос с ручкой; массажная насадка; бутылка для молока объемом 125 мл; соска для кормления малыша; крышки для перевозки и хранения сцеженного молока.

Особенности эксплуатации

небольшой вес и маленький размер облегчают хранение и транспортировку; благодаря малогабаритному дизайну и эргономичной форме ручки молокоотсос удобно прикладывать к груди, производить сцеживание одной рукой и контролировать процесс; порядок соединения деталей легко определить даже без инструкции, такая простота сборки обеспечивается формой деталей; тщательно разработанная форма молокоотсоса позволяет кормящей матери расслабиться и занять удобную позицию во время сцеживания, что способствует активизации притока молока; запатентованная массажная насадка с пятью лепестками имеет мягкое покрытие, которое имитирует сосательные движения ребенка и оставляет ощущение тепла на теле; бутылочка и широкая соска, аналогичная форме груди, позволяют легко чередовать грудное кормление с бутылочным; молокоотсос совместим с другими приспособлениями для кормления данной серии фирмы Philips; большое число отдельных деталей обеспечивает легкое мытье прибора, в т.ч. в посудомоечной машине.

Пароварка-блендер Avent Philips: обзор, инструкция по эксплуатации, отзывы


Каких только приборов не совмещают современные устройства! На этот раз компания "Филипс" соединила функции пароварки и блендера. Пароварка-блендер Avent может приготовить продукты на пару, а затем измельчить до гомогенного состояния.

Описание пароварки-блендера Avent Philips

Корпус прибора изготовлен из прочного пластика. Для изготовления чаши тоже используется высококачественный прозрачный пластик.

Прибор состоит из крышки с дырками для пара, фильтра, режущего блока. Управление происходит при помощи ручки, которая может находиться в трех положениях. Это режим варки, режим измельчения и выключенный.

Вместе с пароваркой-блендером продаются мерная чашка, лопатка и книжка с рецептами.

Стоит пароварка-блендер Philips Avent от 150 до 200 долларов.

Принцип работы Avent Philips

Контейнер прибора заполняют водой через специальное заливное отверстие и закрывают крышку. Из этой воды под воздействием электрической энергии будет выделяться пар. Затем погружают туда измельченные продукты. Нельзя одновременно загружать в чашу много твердых кусочков. Нажимают кнопку «Пуск», после чего продукты начинают вариться. Когда процесс будет закончен, пароварка-блендер Philips Avent сообщит об этом звуковым сигналом.

Затем контейнер с готовыми продуктами переворачивают. Повернув ручку в другую сторону, запускают процесс измельчения.

Меры предосторожности

Инструкция предупреждает, что ножи прибора очень острые. Поэтому прикасаться к ним при подсоединенном к сети шнуре нельзя.

Если ножевой блок заедает, обязательно нужно сначала выключить прибор из сети, а затем вынимать продукты из чаши. Иначе нож может неожиданно заработать и повредить руки.

Поднимать прибор можно только за ручку, чтобы не обжечься паром.

Нельзя использовать пароварку без воды. Но и большое ее количество тоже нельзя наливать. На чаше есть специальная метка, выше которой уровень воды не должен подниматься.

Нельзя добавлять продукты в пароварку во время работы. Это может привести к ожогам. Даже если к сваренным продуктам перед измельчением нужно добавить ингредиенты, сначала следует убедиться, что крышка остыла.

Нужно также проверять температуру пищи перед тем, как давать ее ребенку. Для этого достаточно притронуться ладонью к чаше.

На всякий случай инструкция советует проверять пищу для кормления грудного ребенка на наличие комков. Хоть их и не должно быть, но лучше перестраховаться.

Нельзя устанавливать чашу в микроволновую печь.



Молокоотсос avent инструкция, виды и преимущества


Молокоотсос philips avent ручной фото Грудное молоко считается лучшей едой для новорожденного ребенка. Многие неопытные молодые мамы сталкиваются с проблемами в период становления лактации. При нехватке молока обязательно необходимо стимулировать его выработку, особенно, если ребенку еще не исполнилось и полугода, и материнское молоко является для него единственной едой. Чтобы стимулировать выработку молока, можно использовать молокоотсос.

История появления современного молокоотсоса philips avent ручного.

Устройства, напоминающие современные молокоотсосы, были изобретены еще в 16 веке. До тех пор, пока появился молокоотсос philips avent ручной в современном виде, устройства претерпели много изменений. Первые патенты на изготовление молокоотсоса были выданы в 19 веке, а более улучшенные варианты появились в 1920 году. В этот период появился молокоотсос, действие которого напоминало имитацию сосания груди. На этом разработки не оканчивались, и чтобы женщины могли молокоотсос ручной avent купить в том виде, в каком он сегодня существует, длительное время исследовали процессы, происходящие в груди женщины во время кормления. Первым молокоотсосом, похожим на современные молокоотсосы philips avent ручные и другие, стал Egnell SMB. Даже после появления современных модификаций довольно долго можно было молокоотсосы ручные avent купить, и только недавно на рынке появились электронные приборы.

Молокоотсос avent инструкция и виды

Молокоотсос philips avent ручной фото Обычно на ручной молокоотсос avent цена немного ниже, чем на электронный. Принцип действия такого прибора в том, что вокруг ареолы груди создается вакуум, и это способствует выделению молока из груди. В комплекте к молокоотсосу avent инструкция прилагается, чтобы женщина могла разобраться с принципом действия. Существует две группы молокоотсосов – электрические и механические. На механические ручные молокоотсосы avent цена ниже, так как нет дополнительных затрат для установки электрического мотора. В ручных молокоотсосах работа прибора напрямую связана с воздействием на специальную педаль. Если электрический молокоотсос avent инструкция по использованию должна содержать правила по работе аппарата. В электрическом варианте установлен специальный двигатель, приводящий в действие прибор. Конструкция может предусматривать расположение мотора как непосредственно на воронке, так и отдельно. После появления первых электрических моделей работа аппаратов осуществлялась в одном ритме, несмотря на то, что силу разряжения можно было регулировать. Современные модели имеют более точное цифровое управление. Многие компании, специализирующиеся на производстве детской продукции, выпускают не только привычные всем бутылочки и соски, но и молокоотсосы. Но компаний, специализирующихся только на такой продукции, очень мало.



Молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция и описание


Каждая мама хотя бы раз сталкивалась с необходимостью сцедить грудное молоко.Правильно подобранный молокоотсос делает эту процедуру легкой и быстрой. Фирма Philips AVENT – это большой выбор детских принадлежностей для естественного вскармливания. С помощью продукции AVENT продлить и сохранить грудное вскармливание не составит труда.

Молокоотсос «Авент» ручной

Инструкция по использованию прибора проста и понятна. Все детали, находящиеся в комплекте, перед первым применением обязательно следует простерилизовать. В стандартный набор обычно входит: крышка воронки, лепестковый силиконовый массажер, силиконовая диафрагма со стержнем, крышка насоса, рукоятка, клапан и корпус насоса. Кроме этого, комплект дополняет бутылочка для кормления, подставка, соска для новорожденных, колпачок, кольцо и заглушка для бутылочки. Также предусмотрены запасные части, которые можно использовать, если сломался молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция запрещает использовать для очистки устройства антибактериальные и абразивные моющие средства. Рекомендуется промывать все части молокоотсоса в мыльном растворе, после чего ополоснуть.

Как пользоваться ручным молокоотсосом «Авент»

После того как молокоотсос простерилизован, установите все детали в соответствии с приложенной к устройству схемой. Попробуйте в действии молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция по применению не требует особых навыков. Перед тем как начать сцеживать молоко,вымойте грудь и руки. Нажмите на сосок и выдавите из него несколько капель молока. Это поможет убедиться, что молочные протоки не забиты. Примите удобную позу, можно немного наклониться вперед. К груди плотно прижмите воронку с лепестковым массажером. Исключите попадание воздуха между его поверхностью и кожей груди. Постепенно начните нажимать на рукоятку молокоотсоса. Подберите для себя необходимый уровень усилия. Сначала несколько раз быстро нажмите и отпустите ручку. Этим вы простимулируете выделительный рефлекс. После нажимайте на рукоятку и удерживайте ее в течение 2-3 секунд. Отпустите. Такой цикл имитирует естественный ритм сосания малыша. После нескольких сжатий вы увидите, как молоко поступает в бутылочку. Если в течение 5 минут не удалось нацедить хоть какое-то количество молока, то попробуйте повторить попытку в другое время.



Авент Молокоотсос "ISIS"с системой хран. молока VIA (8451/8652/8653) Авент Филипс


Авент Молокоотсос "ISIS"с системой хран. молока VIA (8451/8652/8653)

Молокоотсос AVENT ISIS имитирует естественный процесс сосания ребёнка. Воронка насоса имеет мягкую силиконовую насадку - лепестковый массажёр, который окружает ареолу. Пять лепестковых секций массажёра сжимаются и разжимаются синхронно с ритмом работы молокоотсоса, нежно массируя грудь и стимулируя выделительный рефлекс. Эффективная силиконовая диафрагма создает мощное разряжение, которое легко контролируется нажатием кончиками пальцев на рукоятку молокоотсоса. Таким образом, любая мама имеет возможность выбирать подходящую интенсивность воздействия. Сочетание силиконовой диафрагмы и лепесткового массажёра обеспечивает удобство, бесшумность и портативность молокоотсоса AVENT ISIS, которые выгодно отличают его от всех других. Контейнеры для грудного молока AVENT VIA - идеальны для хранения молока в морозильной камере. Для кормления малыша крышка заменяется адаптером с соской или носиком Волшебной чашки. Когда малыш подрастет, контейнеры VIA можно использовать для хранения пищи.

Возможные названия товара

"Авент Молокоотсос ""ISIS""с системой хран. молока VIA (8451/8652/8653)" "МОЛОКООТСОС ""AVENT"" С СИСТЕМОЙ ХРАНЕНИЯ VIA" Avent Молокоотсос isisс системой хранения молока via Авент Молокоотсос isisс системой хранения молока via АВЕНТ МОЛОКООТСОС РУЧНОЙ С СИСТ ХРАН ВИА /BРA 0%/ АВЕНТ МОЛОКООТСОС РУЧНОЙ С СИСТЕМОЙ ХРАНЕНИЯ (86530) Х1 "АВЕНТ МОЛОКООТСОС С СИСТЕМОЙ ХРАНЕНИЯ МОЛОКА ""ISIS"" VIA (84510/86510)" AVENT МОЛОКООТСОС РУЧНОЙ НАБОР С СИСТ. ХРАН. VIA PHILIPS # (86530/SCF330/12/86520/SCF310/12) "МОЛОКООТСОС ""AVENT""+КОНТЕЙНЕРЫ Д/ХРАН МОЛОКА"

Молокоотсос Avent Isis Ручной Isis ручной


Молокоотсос предназначен для женщин, периодически сцеживающих грудное молоко. В комплекте поставляется с бутылочкой 125 мл, мягкой соской, крышкой для перевозки и хранения молока. Подходит для детей с первого дня рождения.

Ручной Поршневой Лепестковый массажёр Широкая соска Простота эксплуатации Бесшумная работа

Ручной молокоотсос Avent Isis – компактный удобный прибор для периодического сцеживания грудного молока. Массажная насадка имитирует естественное сосание груди малышом. Сцеживание происходит в любой позе. Практичная форма аксессуара позволяет молоку попадать в ёмкость в прямом положении. Благодаря компактному внешнему виду и комфортной рукоятке прибор удобно прилегает к груди.

Удобство использования:

Небольшое число элементов. Лёгкая сборка и разборка. Удобная рукоятка. Легко моется и чистится.

В производстве использовались:

Безопасный полипропилен. Материалы, не содержащие бисфенол-А. Гипоаллергенный силикон.

Уход:

Легко моется (благодаря небольшому количеству деталей, можно легко помыть и почистить прибор). Герметичность материала позволяет не протекать молоку, а его прочность позволяет сохранить первоначальный внешний вид молокоотсоса.

Комплектация:

Бутылочка ёмкостью 125 мл. Крышка для хранения молока. Крышка для транспортировки ёмкости. Мягкая соска для новорождённых.

Особенности:

5-лепестковая массажная насадка. Возможность управлять одной рукой. Ультрамягкая соска повторяет анатомическое строение груди, благодаря чему гармонично сочетается кормление грудью и из бутылочки.