Шаблоны хайп проект: разработка бесплатно или покупка на заказ?

Опубликовано: 05.11.2018




Создание собственного инвестиционного онлайн-ресурса во многом зависит от правильной технической реализации. Сегодня шаблоны хайп проекта можно скачать бесплатно и настроить его под себя. Для тех, кто планирует создавать полностью уникальную высокодоходную программу, целесообразнее заказать скрипт и дизайн у специалистов, которые занимаются их разработкой и полностью настраивают шаблоны хайп проектов.

Шаблоны хайпов бесплатно

Скачать бесплатные шаблоны популярных инвестиционных онлайн-ресурсов, пользователи могут и для собственных хайп проектов. Например, скрипты раскрученных экономических игр, forex или МЛМ программ. Но, как правило, подобные скрипты и шаблоны, бесплатно распространяются в качестве ознакомительного варианта.

Да, собрать HYIP можно за пару дней: скопипастить легенду и информацию о компании с успешного ресурса, поставить бесплатный шаблон с ярким и красочным дизайном, потратить небольшую сумму на домен и хостинг, но будет ли успешна такая программа?

Во-первых, это говорит о том, что у администрации отсутствуют финансовые средства и опыт для разработки качественного ресурса. Тогда у инвестора возникает вопрос — как они смогут содержать проект? Во-вторых, если создатель не может вложиться в создание качественного продукта, как он собирается рекламировать его? Большая часть успеха – правильная рекламная компания на популярных ресурсах. В-третьих, шаблоны хайпов, скаченные бесплатно, даже с обещанным настроенным функционалом и защитой от взлома, скорее всего, содержат в себе скрытые лазейки. И как только на балансе появляется небольшая сумма, ее тут же уводят мошенники. Разумеется, достойный скрипт стоит денег, и заказывать его необходимо только у профессионалов.

Администрация ресурсов, распространяющая бесплатные шаблоны не несет ответственности за его работоспособность.

Поэтому бесплатные шаблоны скачивать для своих хайп-проектов стоит только в тестовом режиме, для ознакомления с функционалом. Запускать инвестиционную программу можно после доработки, настройки и интеграции скрипта.



Программы для Вконтакте


Программы для Вконтакте - актуальный список удобных и безопасных приложений, которые значительно облегчат работув социальной сети.

В интернете полно программ для компьютера, включающие в себя функции, которые не доступны на сайте Вконтакте.

Мы выбрали самые полезные и безопасные для Вас. Под каждым описанием программ находятся ссылки на самые последние версии.

Мессенджер Вконтакте  - программа для переписки через соц. сеть (Windows и macOS):

Создание диалогов, отправление фото/видео/документов, запись голосовых сообщений; Настройка параметров страницы; Подробнее о программе ;

Скачать:  https://vk.com/landings/desktop_messenger

Quick Sender  - программа для продвижения страницы/группы В Контакте:

Парсинг (поиск целевой аудитории); Рассылка (массовая рассылка рекламных сообщений); Лайкер (привлечения внимания целевой аудитории лайками); Инвайтер (массовая рассылка приглашений в группу); Автопостинг записей; И многое другое; Подробнее о программе ;

Скачать:   http://q-sender.ru

OBS  - программа для проведения прямой трансляции со страницы Вконтакте:

Скачать:   https://vk.com/obsforvk



Как заработать Вконтакте


Если в группе много живых подписчиков, то кто-нибудь обязательно купит часы, а Вы за это получите вознаграждение. Или можно рекламировать товары в других группах, покупая у них рекламу. Всю разницу - Вы заберёте себе.

Если Вы решили серьёзно заняться заработком на группах, то мы рекомендуем ознакомится с курсом "Делай Деньги Вконтакте". Вы увидите как всё делается на наглядном примере и узнаете много новых уловок и приёмов.

Кстати, курс постоянно обновляется и уже доступен новый способ заработка на группах 2018 : размещение рекламных постов в популярных пабликах, за каждую заявку Вы будете получать большие вознаграждения.

Сколько зарабатывают на группах?Всё зависит от Вас. При правильном подходе и, следуя рекомендациям курса, заработок в первый же месяц может составить более 50 000 рублей :

Кстати, совсем недавно, пользуясь популярностью вышеописанного курса, кто-то создал свой курс с таким же названием. При чём он совершенно "пустой", так что ни в коем случае не приобретайте курс на неизвестных источниках - можете об этом пожалеть.

Те, кто уже начал обучение, просьба: отпишите в комментариях свои результат или проведите независимый обзор курса, чтобы заинтересованные пользователи знали, стоит ли им покупать его.



Франшиза "Именной двор Ложкиных"


Мы придерживаемся мнения, что каждый сам должен выбирать себе бизнес и выбирать себе партнеров. Нас многие пытаются скопировать и делают это всегда плохо.

При "беглом осмотре" предложения наших коллег по цеху действительно могут показаться похожими. Но стоит заглянуть чуть глубже, как обнаруживаются нюансы. О них и пойдет речь.

1. Мы как минимум 1 раз в неделю выкладываем свежие видеоотзывы от наших франчайзи и ведем постоянный блог о том, как идет наша работа. Это является прямым подтверждением нашей компетентности и того, что мы есть и занимаемся только развитием сети.

2. Мы 1 раз в неделю мониторим цены всех конкурентов как в нашей, так и в смежных тематиках, чтобы наша ценовая политика была в рынке. И сейчас у нас самые низкие цены среди именных ложек как на франшизу, так и на производство. Это не демпинг. Это оптимизация производства, логистики и прочих процессов, влияющих в конечном счете на стоимость. На сегодняшний день на рынке НЕТ конкурентов, которые могли бы составить нам конкуренцию в опыте запуска точек, скорости, стоимости и комплектности пакетов.

3. В нашей рассылке мы регулярно рассказываем о новостях компании, нашем расширении, успехах и неудачах, которые с нами случаются.

4. Единственный объективный показатель, по которому мы идем на равных c другими игроками рынка — скорость приезда специалиста в регион, но а) мы уже снизили ее с 1 месяца (была большая очередь на открытие точек) до 7 дней, б) наши сроки обусловлены исключительно тем, что все наши специалисты в текущий момент открывают точки другим франчайзи, а не просиживают штаны без дела в офисе.

5. Мы регулярно обновляем наш сайт, добавляя актуальную информацию и отзывы и прилагаем усилия для закрытия других сайтов, которые являются плохой копией нашего сайта.

6. Мы не даем нереальных сроков запуска или нереальных цифр по прибыли. Чудес не бывает. Нельзя взять и заработать за месяц миллион рублей, если вы до этого зарабатывали всю жизнь 50 000 и чем раньше вы это поймете, тем лучше будет именно для вас.

И, самое главное: да, мы действительно каждый день работаем над тем, чтобы нашим франчайзи (и будущим в том числе) было максимально комфортно входить в этот бизнес с нами. Да, мы часто слышим, что мы обманщики и шарлотаны, потому что "условия слишком сладкие" и "так не бывает".  Такое бывает. Но только тогда, когда все работают над этим. И мы работаем. 

Выбор за вами.



Мессенджер Gem4me - развод? Или нет! Отзыв эксперта


Gem4me — мессенджер созданный компанией Gem Technologies Applications Ltd. По сути, является смесью инвестиций и сетевого маркетинга. Важно отметить, что мессенджер Gem4me активно развивается последние полгода (это наглядно видно из графика Яндекс.Вордстат далее в отзыве). Основная идея Gem4me — привлечь инвестиции от людей для тестирования и раскрутки мессенджера, а в дальнейшем продать его и заработать 6 миллиардов долларов. Половиной денег поделиться с инвесторами. Правда это или развод — об этом далее в отзыве о Gem4me.

Идея Gem4me

Статистика Gem4me

Подробно идея мессенджера Gem4me описана в этой темена форуме mmgp.ru, а также на официальном сайте Gem4me.com. Она заключается в следующем:

Сейчас мессенджер только стартовал (точнее стартовал он в 2015 году), и его надо расскрутить. А заодно исправить ошибки. Судя по описанному на официальном сайте Gem4me функционалу, мессенджер является новинкой среди аналогов и действительно может быть продан за большие деньги. Опять же, судя по теме на форуме, покупатель уже есть и собирается выложить 6 миллиардов, но для начала надо сделать так, чтоб мессенджером Gem4me начали пользоваться 200 миллионов человек. Ожидается, что это количество наберется в 2017 году, тогда и состоится продажа.

Заработок и инвестиции в мессенджер Gem4me

Итак, чтоб заработать часть денег из этих 6 млрд. надо сделать следующие действия — зарегистрироваться на сайте gem4me.com, скачать мессенджер и вложить деньги:

***

Читайте также по теме:

Мессенджер Gem4me совершенствуется- Компания Gem4me запустила свой продукт, который должен стать мессенджером нового поколения. Несмотря на то, что им уже активно... Gem4me перешел на новый уровень- На днях официальный сайт проекта Gem4me опубликовал замечательную новость. Было зарегистрировано 500.000 установок мессенджера в... О преимуществах мессенджера Gem4me- Новый мессенджер под названием Gem4me от компании Gnetwork запущен относительно недавно, но уже на сегодняшний день он набирает...

***

Отзыв о Gem4me на besuccess.ru

Минимальный вклад $99.99. За него Вы получаете 2 акции Gem4me, которые в случае выполнения описанного выше в отзыве в 2017 году будут стоить 3000 долларов каждая. Далее есть пакеты за 400 и 950 долларов. На них Вы получаете 8 и 20 акций Gem Technologies Applications Ltd соответственно. Первые 2 пункта — рекламные пакеты Gem4me, рассчитанные на Вашу работу в компании как сетевика (то есть, Вы будете приглашать других людей), а есть еще и инвестиционные пакеты стоимостью 3000/6000/9000 долларов. Но описывать их подробно в этом отзыве о Gem4me мы не будем. На картинке справа все пакеты изображены достаточно наглядно.

Социальная программа Онлайн покупка, отзывы о лохотроне


Сегодня на повестке дня – очередной бредовый лохотрон Социальная программа Онлайн покупка : отзывы о мошеннической схеме, суть и доказательства обмана. Читайте внимательно, чтобы не попасться на удочку мошенников.

Сколько людей уже обманули в Социальной программе Онлайн покупка

Социальная программа Онлайн покупка размещена на мошенническом сайте E-Pay.club . Лохотронщики массово грузят сюда свои разводы, а администрация их не удаляет, потому что получает комиссию с каждого перевода денег.

Развод придумал мошенник TIP-TOP. В ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ НЕДЕЛИ  с обманом ознакомились 129 тысяч пользователей. Из них больше 5161 так хотели халявного бабла, что рискнули перечислить мошенникам свои деньги и в итоге остались ни с чем.

Что предлагают авторы Социальной программы Онлайн покупка

На клепанном на коленке сайте http://socbuy.gold/ мошенники впаривают невероятную чушь. Якобы одна из ваших покупок или транзакций в интернете стала участником Социальной программы и вы выиграли приз.

В этом описании плохо все. Во-первых, социальные программы проводит государство или какие-нибудь фонды и меценаты, например, в поддержку пенсионеров или школьников. Проводить программы для тех, кто покупает или оплачивает что-то в интернете, никто не будет .

Во-вторых, если транзакции участвуют в программе, значит, кто-то их отслеживает. Обо всех ваших покупках в Сети известно? Не паникуйте, это не так, никакой социальной программы нет, мошенники просто придумали бред , чтобы развести вас на деньги. Получить от $100 до $9 000, как обещают разводилы, не получится.