Системы видеонаблюдения и охранно-пожарные системы в Перми

Опубликовано: 31.10.2017


Компания "ВИПАКС" работает на рынке систем безопасности свыше 20 лет. Предприятие является разработчиком и производителем аппаратно-программного комплекса Domination, а также оборудования для видеонаблюдения АйТек ПРО.
Продукция компании зарекомендовала себя как надежное и современное решение в области систем безопасности. Именно поэтому наше оборудование на протяжении 10 лет применяется на объектах ведущих российских компаний: ПАО "Роснефть", ПАО "Газпром", ПАО "Лукойл", ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", аэропорт "Внуково", аэропорт "Кольцово".
Кроме того, компания "ВИПАКС" обеспечивает комплексные поставки оборудования систем безопасности ведущих отечественных и зарубежных брендов, поддерживает широкий ассортимент продукции на складах. Служба технического сервиса производит гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание. Действует техническая поддержка и предоставляется помощь в процессе проектирования и монтажа объектов.



Системы видеонаблюдения в Москве от производителя (оборудование) — компания ДССЛ.


Российская компания DSSL — признанный лидер в области разработки, производства и внедрения цифровых систем видеонаблюдения.

Предлагаемые решения помогают оптимизировать работу посредством бизнес-аналитики, контролировать персонал и транспорт, снизить потери. Многогранные масштабируемые системы, гибкие и эргономичные, отвечают требованиям 99 % заказчиков. В нашем активе десятки тысяч инсталляций на государственных, коммерческих и частных объектах.

С 2002 года DSSL создает и совершенствует охранные системы видеонаблюдения — мы накопили бесценный опыт и по праву стали одним из ключевых игроков рынка. Наши наработки и инновации выводят охранное телевидение на новый уровень — уровень интеллектуальной безопасности и контроля.

Гордость и главное детище DSSL — программное обеспечение TRASSIR. Это не просто софт, дающий возможность объединить в одном проекте камеры разных брендов, а мощный профессиональный инструмент для реализации комплексов охранного телевидения на объектах любого уровня — от небольшого магазина до аэропорта.

Инсталляции DSSL можно встретить по всей России и за рубежом. Это заводы, крупные торгово-развлекательные и жилые комплексы, гипермаркеты, аэропорты, автосалоны, «Безопасный город» и многое другое. Если для небольших проектов чаще используется базовая версия TRASSIR, то для масштабных задач в ход идут специализированные решения на базе охранного телевидения, СКУД, СПС и других компонентов КСБ. Смотреть все инсталляции...

Помимо программного обеспечения, компания DSSL производит видеосерверы и камеры под брендами TRASSIR и ActiveCam. Является стратегическим партнером Hikvision и Wisenet Samsung.

Поставляет ключевые элементы CCTV собственной разработки и продукты ведущих производителей систем видеонаблюдения, чем обеспечивает 100-процентную совместимость компонентов и оптимизацию решений любых задач.

Считая, что качественный продукт нужен каждому, мы стараемся охватить все сегменты рынка. Если вы владелец магазина, салона красоты или просто загородного дома, и хотите повысить безопасность, не вдаваясь в технические подробности, покупайте готовые комплекты оборудования видеонаблюдения — монтажом системы займутся наши партнеры.

Чтобы купить оборудование для охранного видеонаблюдения в Москве, посетите центральный офис. Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская 71. По вопросам приобретения продуктов хранения видео, видеомониторинга на объектах любого типа в других городах обращайтесь в региональные представительства DSSL. Хотите купить системы видеонаблюдения онлайн? На сайте компании вы всегда это можете сделать.



Пожарная безопасность без компромиссов


Компания «Пламя E1» ведёт активную деятельность в области пожарной безопасности на территории Российской Федерации с 1992 года, являясь одним из лидеров на рынке поставки, установки и обслуживания систем и установок газового, пенного, водяного пожаротушения, пожарной сигнализации и другого пожарно-технического оборудования.                                                 

Полный цикл услуг по обеспечению пожарной безопасности, начиная от пожарно-технического обследования объектов и экспертизе технических решений, до поставки систем водяного, газового, пенного пожаротушения и пожарной сигнализации и осуществления пуско-наладочных работ.

Весь комплекс работ и услуг «под ключ» для обеспечения пожарной безопасности и организации пожарной сигнализации различных объектов, в том числе резервуарных парков, нефтебаз, технологических установок объектов газовой промышленности, складов, ангаров, подземных гаражей и парковок, бизнес центров целевого назначения, серверных и технологических помещений.

По заказу клиента, компания «Пламя E1» готова осуществить поставку пожарного оборудования как российских, так и зарубежных производителей. По вашему желанию мы сможем подобрать необходимые вам пожарные системы и установки автоматического пожаротушения и противопожарной защиты.



АНТ. Инженерные системы зданий.


Компания "АНТ Сеть"

Проектирование и исследовательская работа

Разработка и подготовка проектной документации. Оформление необходимых разрешений в государственных и надзорных организациях. Проведение изыскательской деятельности. Технический надзор за выполнением работ. Авторский надзор и сопровождение проектов.

Монтажные и пусконаладочные работы

Поставка необходимого оборудования и материалов.
Прокладка кабельных трасс. Протяжка коммутационных линий. Установка центрального оборудования, датчиков и исполнительных устройств.

Тестирование и программирование систем

Проведение измерений на кабельных сетях. Программирование логических контроллеров. Инсталляция серверного и клиентского оборудования.
Организация автоматизированных рабочих мест.

Сервисное обслуживание

Осуществление технической и информационной поддержки. Гарантийное и постгарантийное обслуживание систем.

Наши сотрудники

Наши сотрудники получили свои знания в ведущих ВУЗах страны: МГТУ им.Баумана, МТУСИ, МИФИ, МФТИ, МЭИ, а также на электротехническом факультете - ЕТФ - Белград - Югославия. Каждый отдел возглавляется квалифицированным специалистом с предыдущим опытом работы в компьютерной, радиоэлектронной, оборонной промышленности. Наши специалисты регулярно проходят стажировку в странах Европы.