Скачать игры стрелялки

Опубликовано: 22.10.2018


С появлением мощных компьютеров и развитием сети Интернет изменилась вся мировая индустрия компьютерных игр. Если раньше для того, чтобы поиграть в игру-стрелялку, требовалось пойти в магазин и купить установочный диск, то теперь достаточно просто скачать ее с нашего сайта. Освоить шутеры так же просто, как и любые другие игры, на это потребуется всего несколько минут. В результате вы получите море драйва и положительных эмоций!

У нас собрана коллекция лучших стрелялок, которые вы можете бесплатно скачать на свой компьютер, список постоянно пополняется и обновляется. Большинство игр этого жанра имеют несколько карт, на которых и происходят все действия игры. В некоторых из них игроку приходится продвигаться до намеченной цели, сражаясь с врагами и выполняя специальные задания. Однако есть и такие, в которых количество врагов практически неограниченно и достижения игрока выражаются в баллах или медалях. Высокое качество графики, динамичный сюжет, максимально реалистичный виртуальный мир и широкая функциональность – это только малая часть достоинств стрелялок, которые представлены на нашем сайте.



Новые игры

 


Страница 1 из 5

Игры Стрелялки на двоих


Игры стрелялки на двоих пользуются большой популярностью среди мальчиков. Помимо обучения быстроте и точности эти игры тренируют командный дух. Когда играешь вдвоем в такие игры, всегда начинаешь полагаться на своего партнера, а он в свою очередь на тебя. Для хорошей игры у Вас должна быть слаженная команда, где все друг другу будут доверять. Иначе, ни в одном коллективном задании, будь то спорт, игры, гонки или стрелялки вы не добьетесь победы. Научитесь доверять и полагаться друг на друга, особенно, если дело касается военных действий. Как говорит мудрая поговорка: Один в поле не воин, поэтому создавайте с друзьями команды и играйте в игры Стрелялки.
На нашем сайте представлено множество игр, в которых нужно быть метким и быстрым, уметь точно стрелять и прятаться за любое укрытие. Онлайн игры стрелялки научат Вас моментально принимать решения и использовать все подручные материалы для своей защиты и хорошего нападения. Некоторые игры стрелялки в этой рубрике могут потребовать установки одной программы. Называется он Unity Web Player. Это специальный движок, на котором пишут более 45% всех флешь игр на земле. Она не занимает много места и если Вы ее однажды устанавливали, повторно делать это не нужно. Если программа у Вас не установлена, при попытке сыграть в такую игру, Вам будет предложено ее скачать и установить.
Интересные игры на двоих помогут провести весело время. Приглашайте друзей к себе в дом и вместе завоевывайте призы, играя в такие игры. Особенно мальчикам нравится игра в танки. Здесь нужно уметь не только прицельно стрелять, но и разрабатывать тактику, когда силы не равны, а победить нужно во что бы то ни стало. Ищите укрытия, холмы, впадины. Прячьте в них танк, а когда настанет момент для точного выстрела, будьте готовы это сделать. Промазать, у вас нет права.
Самой популярной стрелялкой среди мужского населения есть игра Сталкер и Контер Страйк. Это две динамически игры стрелялки, в которых Вы можете не только бегать и прыгать, но и выбирать оружие, надевать амуницию, становится снайпером и применять много других военных стратегий по захвату территории и уничтожению врагов. В Контер Страйк Вы сможете играть по сети с не одним своим другом, а с целой командой. Приглашайте друзей на наш сайт и сражайтесь за террористов или контер террористов. Освобождайте заложников и разминируйте заложенные бомбы. Бегайте, прыгайте, прячетесь и всегда стреляйте в цель. Защищайте своих товарищей и не давайте противнику высунуть головы.



Бой с тенью


Фильм Бой с тенью сумел наделать шуму, сразу после его выхода начали появляться футболки и бейсболки с изображением главных героев, ученики массово скупали тетради и блокноты с символикой проекта. Совершенно неудивительным при этом был и выход браузерного приложения Бой с тенью онлайн.

Игра смогла привлечь к себе внимание благодаря известному названию, впоследствии же оказалось, что звучное имя далеко не главное ее достоинство. Игра сделана в жанре экшн и, будучи обыкновенным приложением в социальной сети, ни в чем не уступает масштабным играм, которые требуют установки клиентов. Проект отлично помогает снять напряжение. И если руководители некоторых азиатских фирм специально обустраивают комнаты "для битья посуды", где после тяжелого рабочего дня сотрудник может немного расслабиться и оставить весь негатив, то отечественные начальники просто позволяют подчинённым пройти несколько миссий в приложении Бой с тенью.

Игра Бой с тенью позволяет продемонстрировать свои боевые навыки без нанесения реальных увечий. Это, кстати, отличная альтернатива реальным "стрелкам": не понравилось тебе, как повел себя человек в той или иной ситуации, пригласи его на дуэль в игре, покажи, насколько он был не прав и отпусти с миром - чего ж кулаки-то в реальной жизни распускать? Геймеры могут играть в Бой с тенью в контакте или других социальных сетях. Проект не требует загрузки и установки каких-либо дополнительных клиентов и программ. Захотелось подраться - добавь приложение к себе на страницу, запускай и играй.

Приложение предложит геймеру пройти нелегкий путь бойца. Вместе с главным персонажем вы сможете "подняться с самых низов" и из простоватого боксера из какого-то захолустья превратиться в настоящего гения боя. Начиная игру, ваш персонаж будет знать необходимый минимум приемов, вам же предстоит изучить все секреты и получить бесценный жизненный и бойцовский опыт.



Скачать мини игры (полные версии) бесплатно.


Хиты

Отыщите древнюю страну ацтеков!

Очередная веселая игра из серии "Веселая ферма!

Путешествуете по землям инков ищите их волшебные сундуки в которых спрятано золото и самоцветы!

Пройдите путь от заброшенного крестьянского двора до зажиточной фермы с сельскохозяйственными угодьями

В игре Шоколатор вы сможете разрабатывать уникальные рецепты шоколада и создать собственный бизнес.

Развивайте только что открытое кафе и подарите жителям города радость.

На портале Gameszon.net Вы можете скачать мини игры абсолютно бесплатно! Они понравятся всем любителям интересных сюжетов, красивой графики и нескучных развлечений!

От обычных PC игр, они отличаються небольшим размером - в среднем, от 1-го до 150 мегабайт. Такая игра практически не занимает место на жестком диске, не требует от компьютера никаких особых ресурсных возможностей, а значит, запустится на любом компьютере или ноутбуке. На ее скачивание Вы потратите всего несколько секунд, после чего окунетесь в сочный мир развлечений и веселого времяпрепровождения!

Скачать мини игры бесплатно очень просто – выбираете по подробному описанию интересующую Вас игру, оцениваете графику с помощью скриншотов, нажимаете на ссылку «Скачать» – ура! – игра появилась на Вашем ПК и будет доступна Вам круглосуточно!

Все мини игры (полные версии) , размещенные на нашем портале, классифицированы в каталоге, для того, чтобы Вы могли максимально быстро найти интересную для Вас игрушку:

Шарики .
Игры из данного раздела требует определенного склада ума у игроков, для того что бы подбирать и находить более простые пути решения задач за отведенное количество времени. Каждая из предложенных игр отличается от предыдущей какими-то своими мелочами, что делает их очень интересными. Поиск предметов .
В играх из данного жанра вам необходимо использовать всю свою наблюдательность для нахождения разнообразных предметов. Каждая игра перенесет в вас в неизведанную страну в которой вы становитесь главным героям помогаете людям. Для того, что бы начать вам нужно скачать бесплатно мини игры из данного раздела. Головоломки .
Для тех, кто любит загадки, разработаны эти мини игры. Скачайте, установите, играйте и получайте удовольствие. Бизнес игры .
Каждый в детстве мечтал стать бизнесменом, в играх из данного жанра вам предоставляется такая возможность. Разные игры на разный вкус. В одной вы можете стать крупным владельцем сети гостиниц, в другой хозяином самой лучшей фермы в мире, а в третьей править целым королевством, но в каждой из них путь восхождения к вершине очень труден. Дерзайте. Стрелялки .
Смотря фильмы боевики вы наверняка хотели занять место главного героя и расправится со всеми своими врагами, предполагая, что лучше сможете исполнить его роль. Игры стрелялки – это шанс для вас. Хотите сражаться с пришельцами – пожалуйста, управлять танкам – легко, да же управлять судьбой целой планеты возможно в данном разделе. Все в ваших руках. Бегалки .
Самый классический жанр. В нем все очень просто: есть главный герой, возможно с какими-либо способностями, у которого есть заветная цель и вы должны помочь ему осуществить ее. Игры из этого жанра могу быть улучшены головоломками, драками или элементами детективной истории. В общем самый веселый и увлекательный жанр.

Современные бесплатные игры гонки для компьютера


Гоночных игр для PC сегодня выпускается так много, что программисты, не выдержав конкуренции, делают некоторые из них бесплатными. На этой странице мы собираем лучшие образцы таких гонок. Смотрите, читайте, качайте бесплатно!

RaceRoom Racing Experience - мультиплеер с рулем

Отличный компьютерный автосимулятор гонок, преимущественно ориентированный на мультиплеер.  Доступен и режим игры на одного игрока, с компьютерным противником . В RaceRoom Racing Experience можно прикоснуться к реально существующим гонкам, как WTCC , DTM и ADAC GT Masters.

Как скачать и где - читайте в обзоре RaceRoom Experience....

У данного симулятора отменная графика и игровой процесс, приближенный к реализму. Насчет последнего - в игре есть режим Get Real, в котором нужно настраивать машину под каждую трассу. RaceRoom Racing Experience поддерживает большинство геймпадов, джойстиков и рулей. Но как для настоящего симулятора, для игры, конечно, рекомендуется использовать руль.

Гонки будущего Quantum Rush Online

Футуристические покатушки со зрелищными сражениями игроков во время гонки. На выбор игроку предоставляется много гоночных машин от трех производителей. Каждая машина обладает своими уникальными особенностями.

Обзор игры со ссылкой на скачивание - в статье Quantum Rush Online

Свои гоночные машины улучшаются за счет покупки новых деталей и открытия новых способностей. В Quantum Rush Online доступно множество трасс, проложенных в самых экзотических местах нашей вселенной.



Скачать Моя говорящая Анжела бесплатно на компьютер Windows 7, 8, 10


Наверное у каждого в детстве была игрушка «тамагочи», а если не была, то ничего страшного. Ведь приложение «Моя говорящая Анжела» это некое подобие «тамагочи» и браузерной игры «Фотострана», но она разработана под разные игровые платформы. Довольно популярная игра, которую скачали уже более 166 миллион человек, представьте только это количество! А ведь это показатель того, что игра действительно хорошая. Приложение Моя говорящая Анжела можно скачать на компьютер с нашего сайта.

В гугл плее у нее стоит почти максимальная оценка – 4,4 из 5 – достойный результат за столь короткие сроки.

Главным персонажем игры, является прекрасная представительница семейства кошачьих кошечка Анжелика.

Устанавливаем Моя говорящая Анжела на ПК через эмулятор

На пути Анжелики встречается масса препятствий, преодолев которые она станет настоящей суперзвездой, а помочь ей сможете лишь вы – воспитывайте ее как своего любимого питомца. Заботьтесь. Подбирайте ей интересные наряды, наносите эффектный макияж, развлекайтесь – играйте с ней в видеоигры, а станет она суперзвездной или нет в состоянии решить только вы.

Разработчиками игры выступает компания Outfit7, а она специализируется на создании игр подобного жанра. Уже в первые дни выхода ее скачали около миллиона человек! Весьма удачный показатель того, что продукт действительно качественный. Просто море отзывов довольных пользователей разной возрастной категории – от самых маленьких и до людей по старше.



Игры на двоих


Игры на двоих – это отличный способ весело провести время, получить массу положительных эмоций, выступить в роли противников или, наоборот, - союзников. Ведь намного интереснее проходить игры вместе с товарищем! На нашем сайте вы найдёте большое количество онлайн игр, в которые можно играть вдвоём за одним компьютером. Футбол на двоих, стратегии, бродилки, гонки – все эти игры на 2 игрока подарят вам исключительно приятные впечатления и зарядят отличным настроением!

Онлайн-игры на двоих — это приятное и интересное времяпровождение. Такой вид flash-игрушек позволит искренне повеселиться со своими друзьями. Красочные и увлекательные 3Д-приложения на 2 игрока представлены большим ассортиментом, с различными стратегиями и уровнями сложности. На flashplayer.ru вы найдёте лучший flash-сборник абсолютно бесплатно.

Наш сайт предлагает большой выбор игрушек на любой вкус без регистрации. Флеш-игры на двоих позволят отвлечься от повседневных проблем и дадут возможность провести время непринуждённо, без лишних организационных хлопот.

Самые новые и интересные предложения

3Д-развлечения имеют такие преимущества:

возможность играть в любое время. Даже 5 минут позволят сполна насладиться увлекательным онлайн-миром; нет необходимости делить с товарищем компьютер. Вы сможете играть в онлайн-игры на двоих. К тому же наша коллекция позволит подобрать лучшие приложения, где участвовать смогут более трёх человек.

Сайт имеет свободный доступ. Тут вы сможете скачать без регистрации любые браузерные игрушки.



Сериал Игра престолов все серии 1 сезона онлайн


Смотрите онлайн 1 сезон сериала «Игра престолов» бесплатно в хорошем качестве на русском, украинском и английском языках.
Мир Семи королевств наслаждается затянувшимся летом. После свержения сумасшедшего правителя из рода Таргариенов, трон по праву сильного занял Роберт Баратеон. Однако за внешним спокойствием скрываются политические интриги и ожесточенная борьба за власть. Жена короля принадлежит к самому богатому дому Семи королевств, Ланистеры стремятся управлять страной. За интригами королевы стоит сильная рука её отца, Лорда Тайвина Ланистера, который был десницей последнего из Таргариенов и давно метит на Железный трон.
На севере страны находится холодная и суровая земля, ей уже тысячи лет правят Старки, Властители Севера. Именно Эддард Старк, поддержал Роберта Баратеона в его мятеже против сумасшедшего короля, вместе они проливали кровь, а теперь живут в мире и достатке. Но девиз Старков прост — Зима близко, а это значит нужно быть готовым ко всему. Услышать диалоги актеров можно на языке оригинала — английском или в украинской озвучке. Для этого нужно выбрать соответствующий флажок в правом нижнем углу под плеером.
Десница короля Баратеона умер, ему необходим сильный человек на этом месте, ведь именно Десница управляет страной, в то время как король наслаждается праздной жизнь. Король Роберт отправляется в родовой замок Старков - Винтерфелл, чтобы назначить Эддарда Старка новым Десницей. Вместе с королем следует вся его семья, а так же многочисленная свита.
Прибыв в Винтерфелл Роберт Баратеон предлагает Лорду Старку отправиться с ним в столицу и стать его опорой приняв должность Десницы короля. Эддард понимает, что он должен помочь старому другу, это дело чести, поэтому он собирается в дальнюю дорогу, захватив с собой любимых дочерей.
А в это время за Узким морем. Последние из рода Таргариенов, брат и сестра Визерис и Дейнерис, пытаются собрать армию, для завоевания своего королевства. Визерис выдает свою сестру за вождя Кхалов Дрого, за которым стоит многочисленная армия кочевников. Об этом вы можете узнать посмотрев первый сезон сериала «Игра престолов» бесплатно и в хорошем качестве.
Над Семью королевствами сгущаются тучи, грядет гражданская война, старые противники вспомнят обиды прошлого и вступят в кровопролитную схватку. Но есть силы более мощные чем тысячи рыцарей в блестящих доспехах на боевых конях, это Иные и они уже готовы поработить человечество, затевающее свои мелкие войны.