Тур в Карпаты на выходные, тур выходного дня в Карпаты из Киева, Яремче, Путевки и отдых :: Краина Юа

Опубликовано: 04.02.2018


В 7:30 встреча с гидом и группой на железнодорожном вокзале города Ивано-Франковск. Рекомендуемые поезда из Киева № 043, 007; из Одессы № 136, 026. В тур выходного дня в Карпаты можно присоединиться из Харькова. Позвоните нам и мы расскажем, как это сделать.

Трансфер в отель в Микуличине. Немного времени для отдыха. Завтрак в отеле. Переезд в Яремче.

Начнется наша поездка в Карпаты с прогулки-экскурсии в г. Яремче , который находится в живописной котловине между гор. Именно через Яремче проходит один из важнейших маршрутов - до самой вершины страны. Почти половина города находится в пределах Карпатского национального природного парка - первого НПП, который был создан в Украине. Город считается сердцем Прикарпатского края. Вы посетите Музей этнографии . В коллекции музея находятся карпатские вышиванки, музыкальные инструменты, украшения и тканые изделия, живопись и многое другое. Также вы посетите мини-зоопарк Карпатского НПП , где в полу-свободных условиях живут дикие животные: медведи, олени, дикие кабаны и другие.

Вы прогуляетесь по центру города и к живописному и самому  полноводному водопаду Карпат - Пробою .

Обед.

Поездка в Карпаты не поездка без прогулки карпатским лесом , который зимой выглядит особенно живописно. Карпатский лес наполнен легендами и сказками. Вы послушаете много интересных историй, гуляя по лесу. Сможете полностью насладиться зимней природой гор и, по желанию, слепить снеговика и просто отдохнуть от шума и гама города.

Возвращение в отель. Свободное время.

Завтрак в отеле.

Выезд к Труфанецкому водопаду . Это одно из самых ярких мест Закарпатья. Самый высокий водопад области берет свое начало на высоте 1700 м над уровнем моря Здесь вы обязательно сделаете фото-стоп и сможете насладиться красотой холодного водопада.

Переезд в уникальное село Квасы , где находятся более 60 различных источников минеральной воды. Вы только представьте, из земли бьет газированная вода! Вы посетите один из источников целебной воды и сможете набрать ее с собой. Также вы посетите один из магазинов классного украинского крафтового пива сети "Цыпа" .

Отправляемся в с. Деловое - постоянное, точное, вечное место - ц ентр континентальной Европы. Село основано в 1887 году и находится между Ужгородом и Ивано-Франковском. Село, в котором проживают Корадини, Манфреди, Делизотти и Бузи. Кто такие? Узнаете на экскурсии :)

Переезд в отель. Выселение из номеров. Вещи берем с собой.

Обед в гостинице.

Завершением путешествия в Карпаты на 2 дня станет посещение Ивано-Франковска. Вы прогуляетесь давними площадями города, увидите руины бывшей крепости, Ратушу, сакральные памятники Франковска, армянский и еврейский кварталы, площадь Шептицкого . Прогуляетесь по «стометровке» и загадаете желания, которые обязательно сбудутся.

Отправка домой после 21:00.



Новогодние туры из Киева по Украине и в Европу: купить


Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Встречайте 2017-й весело и интересно!

Новый год - самый веселый и любимый праздник. И пусть не все верят в Деда Мороза и Санта-Клауса, в предвкушении чудесной ночи ожидают волшебства. Планируете провести незабываемый отдых на Новый год  - купите новогодний тур в любимую или неизведанную для себя страну!

Какой новогодний тур из Украины лучший? Конечно же, тур на Новый год в Европу ! Красивые города с многолетней историей, насыщенная экскурсионная программа, отличный сервис, вкусная еда. И фееричное праздничное настроение с веселыми бенгальскими огнями, которым накануне новогодних праздников пронизана вся Европа.

Мы подготовили для вас насыщенные новогодние туры из Киева

Прогуляться по ослепительно-чистым улочкам Праги, полакомиться чашечкой ароматного кофе с нежнейшим круассаном или заблудиться в бесконечных улочках Парижа, выпить горячий глинтвейн с корицей в Вене или с ветерком проехаться на оленьей упряжке в Лапландии. А может прокатиться на лыжах или сноуборде по горным склонам Андорры? Как провести европейские новогодние каникулы, решать только вам. Но в любом новогодний тур из Киева в Европу будет увлекательным и запоминающимся.

Чтобы провести Новый год замечательно, не обязательно ехать далеко

Новогодние туры из Киева по Украине станут лучшим решением, если вы не желаете покидать пределы страны, но при этом хотите встретить праздник в красивом месте и хорошей компании.

Кристально чистый воздух, укрытые снежными шапками горные вершины, богатый национальный колорит, вкуснейшая кухня, гостеприимные жители, живописные улочки городов… Снежные Карпаты прекрасны!

А еще новогодний тур 2017 из Киева в Карпаты , Львов или Закарпатье - это километры захватывающих лыжных трасс, на которых могут получить свой заряд драйва как новички, так и заядлые любители зимнего спорта. Это отличный вариант отдыха и для детей, и для их активных и жизнерадостных родителей.

Важно! Не откладывайте приобретение тура на последние предпраздничные дни. С приближением заветной даты спрос на поездки по Европе и Украине растет в разы. При этом шансы купить билет в "новогоднюю сказку" стремительно уменьшаются. Поспешите с приобретением понравившегося тура!



Туры и экскурсии на выходные по Украине Universal Travel


Сейчас очень актуальными являются экскурсии выходного дня. Это замечательный способ отдохнуть и узнать что-нибудь новое для себя, при этом не потратив много денег и сил. Часто длительные туры могут утомить туристов огромным объемом информации, нехваткой свободного времени, постоянными переездами от одного туристического объекта к другому. Туры на 3 дня с выездом из Киева обеспечат вам отличный отдых на выходные, массу ярких эмоций, насыщенные интересными фактами рассказы экскурсовода, и достаточно время для провождения своего досуга. Именно это и обеспечивает максимально удачный и запоминающийся отдых.

Поездки выходного дня из Киева имеют большой спрос среди туристов, так как являются довольно интересным и недорогим способом познания и изучения Украины за короткий промежуток времени. Чтобы вы хранили воспоминания о вашем отдыхе как можно дольше, возьмите с собой своих родных, друзей, любимых. Они могут стать неотъемлемой частью ваших бесценных и сказочных воспоминаний, и будут вам очень благодарны за это путешествие! Ведь намного интересней открыть для себя что-нибудь новое, познакомиться с хорошим человеком, сделать захватывающие фото, чем просто сидеть дома и смотреть на то, как за окном протекает бурная жизнь и воздух с каждой минутой все больше и больше наполняется весельем.

Туры на выходные станут идеальным приключеним  и ценным воспоминанием для тех, у кого появилось немножко свободного времени, для тех, кто хочет оторваться от повседневной рутины и познать что-то новое.

Наши туристические программы специально созданы чтобы поражать и дарить самые яркие эмоции нашим туристам.  Туры оснащены невероятным потоком новой информации, которые гид уже жаждет преподнести и удивить Вас.

Наша команда старательно относится к подбору каждой из услуг, созданию контрастних программ и подбору профессиональных кадров!

Поскольку  наша страна багата на природне явления, культурно-историческое наследние и каждый регион Украины  ждёт Вас и способен удивлять.

Туры на выходные, которые мы можем Вам предложить, разбросаны почти по всем регионам Украины, включают такие города, как: Львов, Ужгород, Черновцы, Хотин и Камянец-Подольский, Почаев и Ровно, а также лыжный туризм по территории Драгобрата и Буковеля, и другие. Программы очень разнообразны и будут по душе для разных личностей со своими любимыми увлечениями и интересами.

Побывав одинажды у нас, Вы захотите вернуться и воспользоваться нашими услугами ещё – это мы точно гарантируем.