Утюг Philips GC 4425

Опубликовано: 23.10.2017


Достоинства: Выключается если забыл выключить из розетки. Ну еще это Филипс!)))

Недостатки: Хорошо гладит только хлопок, несколько блузок уже испортил. Шелк и нейлон уничтожит по счету раз. Насадка на подошву только цепляет вещи, да еще и вода капает.

Комментарий: Когда друг спросил что подарить на новоселье - попросили утюг. На вопрос какой, сказали, что только не Филипс. Аналогичный уродец предыдущей модели уже был. Хотели Тефаль или что-то в этом роде. Друга развели торгаши на рынке (видать это кумхо не продается совсем) и его клуша, которая ходит только в хлопковой одежде. Результат - полное Гэ. О чем его и поставили в известность!))) Летние вещи и форму для тренировки гладит отлично, не более того. Для остального - редкостная дрянь. В конце концов взяли парогенератор, глажка стала в радость. А утюг отвезем на дачу, там футболок старых много.



Утюг Philips GC 4425: отзывы


Электрический утюг – незаменимый предмет в любой семье. Современные модели далеко ушли от массивных предшественников, которыми гладить можно было только через намоченную марлю. Утюги, которые сейчас продаются в магазинах – многофункциональные агрегаты, способные справиться как с самой деликатной, так и с грубой, имеющей множество складок, тканью. К таким устройствам можно отнести утюг Philips GC 4425. Эта модель сочетает в себе множество полезных функций и опций, которые превращают утомительную глажку в комфортное и простое занятие.

Описание модели

Корпус утюга Philips GC 4425 пластиковый, выполнен в бело-серо-голубом цвете. Передняя часть модели вытянута и заужена.

Над отверстием для заливки воды расположена прозрачная крышка с уплотнителем – она препятствует выплёскиванию капель жидкости при глажке. Само отверстие увеличено в диаметре, что позволяет заполнять утюг прямо из крана, открыв небольшую струю. Задняя часть устройства расширена. Это позволяет устойчиво размещать его на гладильной доске. Длинный трёхметровый сетевой кабель имеет шарнирное крепление. Такой тип соединения предотвращает истирание шнура, увеличивая его срок службы.

Технические характеристики

Мощность модели – 2400 Вт. Соответственно, при включении этот электрический прибор разогревается за считаные секунды. Мощность утюга имеет значение в домах со старой проводкой. При таких показателях (2,5 кВт) нагрузка на сеть довольно существенна и может привести к «выбиванию» пробок. Объём внутреннего резервуара 350 мл.