Вебмастерам: скрипт браузерного майнинга — способ монетизации сайтов и стабильного заработка

Опубликовано: 29.10.2017


Разместите наш скрипт на своем сайте и посетители Вашего сайта будут майнить Вам WMC!

А знаете ли Вы, что зарабатывать криптовалюту можно с помощью браузера? И это позволяет превратить посещение Вашего сайта — в доход!

Скрипт браузерного майнинга добывает криптовалюту во время посещения Вашего сайта. Все, что потребуется для заработка денег — это браузер с JavaScript.

Скрипт будет использовать для добычи криптовалюты мощности компьютера посетителя при посещении Вашего сайта.

Вам достаточно поставить на своем веб ресурсе java-скрипт сайта браузерного майнинга — и посетители будут добывать криптовалюту, пока находятся на Вашем веб-ресурсе.

Скрипт браузерного майнинга имеет понятный интерфейс, прост в установке и использовании.

Идея зарабатывать криптовалюту с помощью браузера впервые была воплощена в жизнь в 2013 году с появлением первого веб-сервиса для добычи биткоинов в браузере.

Теперь сайты могут зарабатывать деньги не только на рекламе, но и на добыче криптовалют! Реальный браузерный майнингот Webmining!

подходит для абсолютно любых сайтов; скрипт браузерного майнинга не занимает экран (в отличие от баннерной рекламы) и не требует никаких действий от пользователей, позволяя им заниматься своими привычными делами; не требует специального программного обеспечения или оборудования.

Особенно хорошо зарабатывают на майнинге владельцы сайтов с браузерными играми или онлайн-видео, так как посетители проводят на таких веб-порталах много времени, что в свою очередь позволяет долго добывать криптовалюту.

Если Вы решили установить на свой сайт скрипт браузерного майнинга или скрипт облачного майнинга, то следует также иметь ввиду, что некоторые антивирусы блокируют скрытый майнинг. Поэтому лучше предоставлять пользователям возможность самостоятельно запускать и при необходимости останавливать добычу криптовалюты.



Продажа столов для бильярда


9000 товаров для бильярда и игровых комнат. Выставочный зал.
Крупнейшая сеть бильярдных магазинов в России - у нас дешевле!
Все производители бильярдного оборудования по самым низким ценам!
ГАРАНТИРУЕМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ!

СКИДКА ДО 40% НА БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ В НАЛИЧИЕ!

Дешевле не бывает, но если нашли, то минус 5% от счета конкурента !

Столы для бильярда

Каждый из нас, кроме работы имеет свои хобби. Устав от серых будней, нам хочется отдохнуть, расслабиться, заняться любимым делом. Занятие спортом – это не только интересно, но и полезно. Спорт бывает разным в зависимости от физических нагрузок. Но существуют такие виды спорта, которые не требуют больших физических усилий. Одним из таких видов является игра в бильярд . Эта игра, можно сказать, целая философия, которая требует смекалки, азарта и сосредоточенности. Для многих людей играть в него значит хобби, развлечение, а для профессионалов – это возможно способ заработка. Поэтому стол для бильярдаиграет немалую роль, как для самого процесса игры, так и для ее результата. А то, как он выглядит должно радовать глаз не только игрокам в бильярд, но и зрителям.

Купить бильярдный столдля себя – это не только маленькая роскошь, но и прекрасная возможность наслаждаться игрой у себя дома и в любое удобное для вас время. А что может быть комфортней, чем покупка стола для бильярда, не выходя из дома? Наш интернет магазин сделает все, чтобы выбор и покупка этого атрибута, а так же аксессуаров для него стала для вас максимально удобной и выгодной.