Главная Новости

Услуги архитектора в Киеве

Опубликовано: 21.11.2017

видео Услуги архитектора в Киеве

РУССКИЙ В УКРАИНЕ / ЛУЦК. Часть 1

Лично я всю свою жизнь мечтал жить в своем загородном доме. Наверное любовь к такому образу жизни пришла ко мне в то время, когда я все свои школьные каникулы проводил у бабушки в деревне. Но на какое-то время мне пришлось заселиться в квартиру, прямо в центре города. Странно, кто-то только и мечтает об этом, а я всегда хотел оттуда убежать. Шло время, а у меня все не получалось. Но вот, получив стабильный пассивный доход и накопив необходимую сумму я смог себе позволить строительство своего собственного загородного дома.

Сам я по профессии не архитектор и не строитель, поэтому пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Прошерстив просторы интернета я нашел сайт: Архитектор в Киеве, где ознакомившись с предлагаемыми услугами, прочитав отзывы, а после и пообщавшись лично, понял, что это именно то, что мне нужно.

Потом началась долгая работа, сначала проектирование, согласование, сбор всех необходимых документов, потом строительство и много много всяких моментов, описывать которые можно до бесконечности. Поэтому просто как итог скажу, что не пожалел, о том что обратился именно сюда, результатом работы остался полностью доволен и теперь живу наконец-то в своем собственном доме.


Архитектора Николаева, 15Б Киев видео обзор


Аэросъемка Ровно центр 096-683-6287 услуги видео фото съемки с квадрокоптера Луцк Львов Киев