Главная Новости

Департамент образования харьков

Опубликовано: 17.08.2017

видео департамент образования харьков

Школы Харькова готовы принять учеников, - Департамент образования

Правоотношения, связанные с реализацией гражданами закрепленного за ними Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, и порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами регулируются Федеральным законом от 2 мая 2006г, перейдите департамент образования харьков. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» .

Публикация обращений граждан на сайте Департамента образования города Москвы осуществляется с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Воспользовавшись сервисом «Обращения на сайт» вся изложенная в Вашем обращении информация (в том числе фамилия, имя, отчество), за исключением адреса электронной почты и контактного телефона, становится общедоступной и находится в открытом доступе для посетителей сайта. В случае, если Вы не хотите, чтобы данная информация стала общедоступной, Вы можете воспользоваться сервисом «Электронная приемная», а также направить письменное обращение посредством почтовой связи или через Общественную приемную Департамента образования города Москвы.

Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения направляется по указанному Вами адресу электронной почты (e-mail).


Департамент образования: В случае ЧП школьников не будут вывозить из Харькова без ведома родителей