Главная Новости

Управление образования в Херсоне

Опубликовано: 17.08.2017

видео управление образования в Херсоне

Заседание комиссии по внедрению платформы прозрачных бюджетов в учебных заведениях / Херсон 2017

Современным мамам, чтобы записать малыша в очередь в детский сад, больше не нужно лично посещать дошкольное образовательное учреждение. Ты можешь, не выходя из своего дома, выбрать подходящий садик, где ребенок будет интересно проводить время и развиваться. Для этого достаточно зайти на официальный сайт очереди в детский сад, ознакомиться с предоставленной там информацией и зарегистрироваться, подробнее управление образования в Херсоне.

Для начала зарегистрируйся на сайте сама (придумай логин и пароль), немного проскроль экран и в списке выбери Херсонскую область и свой населенный пункт.

Затем определись с номером детского сада, куда желаешь отдать своего ребенка. Поскольку заявку на зачисление малыша в садик можно отправить только в одно дошкольное учебное заведение, к выбору нужно подойти серьезно. Стоит учесть место расположения детского сада, ознакомиться с оформлением игровых, спальных и других комнат – посмотреть фото, почитать отзывы родителей и узнать другую важную информацию можно на этом же сайте на странице каждого садика или в нашей единой базе всех детских садов Херсона.

На страницах садиков ты сможешь заранее:


Начальник управления образования напишет заявление на Стремоусова как депутат


Иванушкин: Этот конкретный случай с закупками управления образования для нас достаточно болезненный