Главная Новости

Что делать если интернет работает а браузер выдаёт ошибку прокси сервера

Опубликовано: 19.08.2017

видео что делать если интернет работает а браузер выдаёт ошибку прокси сервера

Если не получается создать iCloud. Ошибка 403.

Система может выдать ошибку 691 при подключении интернета каким бы вы провайдером не пользовались: билайн, byfly, ттк, уфанет, скайлинк, дом ру, таттелеком, beeline, Skylink и так далее.



Не путайте ее с 651 – это разные сбои. При ее возникновении первым делом сделайте диагностику windows 7, windows или windows 8.1, воспользовавшись встроенными инструментами виндовс (перейдя по ссылке получите подробную инструкцию).


Если проблема решилась – отлично, если же интернет не подключается и выходит код ошибка 691 дальше, тогда как устранить этот сбой читаем ниже.


Что делать если не удается получить доступ к сайту?

Также ваш ждет такой сюрприз, если на счете закончились деньги или неправильный по vpn.


При подключении в компьютере или ноутбуке сети pppoe, модем также может выдавать ошибку 691.


Если при подключении интернета выходит ошибка 691, первое что нужно сделать, это проверить оплачен ли он.


Как подключить модем если он не подключается

Второй шаг — проверить имя и пароль. При этом смотрите чтобы случайно не вести лишний пробел – это все учитывается.

Также при воде пароля смотрите на нажата ли клавиша «Caps Lock». Она печатает большие буквы, вы можете не видеть какие водятся, а пароль на этот параметр реагирует.

Третий шаг – посмотрите на адрес VPN. Его можно увидеть если открыть панель управления и перейти в раздел «сетевые подключения».

Там правой кнопкой мыши нажмите на строку «ELNET_INTERNET» и кликните на строку «свойства», после чего проверьте IP-адрес на вкладке «IP-адрес назначения».

Четвертый шаг – проверьте не блокирует ли брандмауэр интернет. В таких случаях также выходит ошибка 691. Попробуйте его просто отключить.


Что делать если ничего не помогло. Иногда ошибки 691 может выходить при пытке сделать еще одно подключение, когда интернет уже запущен

Тогда нужно интернет отключить. Сессия также может просто зависнуть, тогда перезагрузите компьютер.

Последний вариант исправить ошибку 691 – связаться с провайдером. Ему известно очень многое, а телефоны к операторам обычно бесплатные.

Конечно, никак нельзя исключить индивидуальные «аварии», не описанной выше. Мне не приходилось встречать других источников, но, если вы их немного опишите в коментах – решим задачу быстро. Успехов.