Главная Новости

10 ОШИБОК ПРИ ОБЩЕНИИ В СОЦСЕТЯХ С ДЕВУШКОЙ

Опубликовано: 19.08.2017

видео 10 ОШИБОК ПРИ ОБЩЕНИИ В СОЦСЕТЯХ С ДЕВУШКОЙ

Что написать девушке? Реальные примеры от эксперта, что написать девушке при знакомстве.

Выдержка из комментариев



… не нужно пугаться, если девушка скажет, что не хочет с вами знакомиться. Так происходит в большинстве случаев. Нужно придумать что-то такое, чего она от вас не ожидает. Есть разные способы удивить девушку. Можно, например, прочитать четверостишие из любимого стихотворения….

 

АЛИНА: Ты согласен с автором этого комментария? Как ты считаешь, что делать, если девушка не хочет знакомиться? Представь ситуацию, тебе понравилась девушка, ты подходишь, предлагаешь познакомиться, а она тебе четко говорит, что ты не парень ее мечты. А ты ей в ответ четверостишие из своего любимого стихотворения….


Если девушка сама начинает знакомиться. Олег Торсунов

АЛЕКС: Давай пойдем от обратного. Почему девушки не хотят знакомиться со мной? (Я имею в виду не себя!) Должна же быть причина?

АЛИНА: Уверена, ты подходишь знакомиться далеко не к каждой девушке. Есть какие - то критерии,по которымтыопределяешь, твой это человек или нет. Девушки в этом плане ничем от мужчин не отличаются. Если предлагает знакомство человек, не отвечающий требованиям, которые ты определила в отношении «своего» человека, конечно, ты отвечаешь отказом. А требования у всех разные. Поэтому не стоит расстраиваться и комплексовать. Это абсолютно нормальное явление. Невозможно нравиться всем. Например, для очень многих Брэд Питт эталон мужской красоты. Это имя даже стало нарицательным. А мне этот ажиотаж совершенно не понятен. Потому что не мой типаж мужчины. И я в этом не одинока. Что же говорить о простых смертных. Если не хочет знакомиться одна девушка, вполне вероятно, что другая откликнется с удовольствием.

АЛЕКС: То есть не зацикливаться на одной. Получилось - хорошо, не получилось - будем искать другую? А если тебе девушка понравилась очень. Ты понимаешь - это судьба. И потому вопрос знакомства имеет судьбоносное значение. А девушка знакомиться не хочет. Что делать?

АЛИНА: Если хочешь, чтобы знакомство прошло успешно нужно учитывать несколько важных моментов.