Главная Новости

Как "вспомнить" пароли WiFi на Андроид

Опубликовано: 19.08.2017

видео Как

Как узнать пароль wifi на Android

Вопрошание «Как быть, если вдруг забыл пароль от Wi-Fi?» по популярности не уступает извечным русским вопросам «Кто виноват?» и «Что делать?». Современные люди настолько привыкли к Интернету, который позволяет за считанные секунды узнать все на свете, что стали гораздо реже полагаться на собственную память. И действительно, зачем помнить число Пи до восьмого знака после запятой, если точное его значение можно узнать, введя в интернет-обозревателе соответствующий поисковый запрос?



С данными для входа в свои аккаунты в соцсетях дела обстоят сложнее. Аналогичное справедливо и для пароля к Wi-Fi. Если забыл пароль от своей беспроводной сети, всеведущий Google тут уже ничем не поможет. Конечно, вы всегда можете сбросить настройки маршрутизатора, но тогда настраивать его придется с нуля. Лучше воспользуйтесь одним из способов узнать пароль от вайфая, изложенных ниже.


Как узнать пароль от Wi-Fi через телефон на Android

К счастью для вас, Windows сохраняет пароль от сетей, к которым вы подключаетесь. Поэтому узнать забытый пароль от Wi-Fi стандартными средствами ОС можно следующим образом:


Как и где посмотреть пароль от Wi Fi на Android HD