Главная Новости

ПОЧЕМУ ДЕВУШКА НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ

Опубликовано: 19.08.2017

видео ПОЧЕМУ ДЕВУШКА НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ

Девушка не отвечает на сообщения, в ВК, на звонки. Если девушки не отвечают на сообщения, на звонки



Здравствуйте, дорогие мужчины! Встретить симпатичную девушку и добиться ее внимания — не так сложно, как потом достичь взаимности. Она может флиртовать, кокетничать, но при этом не подпускать слишком близко и все время держать на расстоянии. Сегодня я хочу поговорить о том, что делать, если девушка не отвечает взаимностью. Для начала мы поговорим о причинах такого поведения, а затем решим что с этим делать в зависимости от ситуации.


Почему девушка не отвечает. Пикап тренер.

Почему девушка, которая тебе нравится не обращает на тебя внимание и не хочет заводить серьезных отношений? Причин может быть несколько. Давай рассмотрим каждую более детально, чтобы ты смог понять, что происходит в твоем случае.

Ее убежденность будет кричать громче всего остального. Одна моя клиентка именно по этой причине никак до сих пор не может найти себе мужчину.


Что написать девушке, не отвечающей на звонки и СМС

Помимо гороскопа, ее безразличие может быть связано с завышенными ожиданиями. Она ищет идеального принца. А ты и ростом не вышел, и глаза не такие голубые, и шутки не такие смешные и так далее до бесконечности.

Возможно, ты понравился барышне, но вот ее семья высказала категоричное «нет». Бывает и такое, что влияние семьи сильно сказывается на решениях девушки. Если ты не понравился маме или папе, то барышня не сможет пойти против них и ответит тебе отказом, хотя внутренне будет продолжать испытывать к тебе симпатию.

Женщина может быть просто не готова к серьезным отношениям в данный момент. Недавно у нее произошел болезненный разрыв, ее предали, обманули. Поэтому просто общаться и развлекаться она готова, а вот заходить куда-то дальше нет.

Если девушка открыто тебе призналась, что не видит вашего совместного будущего — уходи.

Продолжай искать и ты обязательно найдешь девушку, которая не только ответит тебе взаимностью, но и захочет разделить радости и горести на всю оставшуюся жизнь. Конечно, найти своего человека трудно. Но цепляться за каждый вариант не стоит. Умей отпускать.

Третий — немного разобраться в себе. Бывает такое, что она просто не воспринимает тебя всерьез. Например, коллеги говорят, что ты гуляка, бабник и так далее. И она не может поверить, что ты можешь хотеть серьезных отношений. Тут придется доказать ей обратное.

Если барышня перестала общаться с тобой по какой-то конкретной причине, то тебе нужно это выяснить и понять, как измениться и добиться от нее взаимности. Парню не всегда просто понять женщину. Поэтому не бойся разговаривать, спрашивать. Иногда душевный разговор сильно помогает в преодолении недопонимания.

Ты выяснил причину, по которой твоя дама не хочет отношений с тобой? Что теперь ты намерен делать?

Будь смелым и уверенным в себе.
Удачи!