Главная Новости

Быстро садится батарея на Android. Решаем проблему.

Опубликовано: 22.08.2017

видео Быстро садится батарея на Android. Решаем проблему.

Android быстро разряжается садится батарея

Написать комментарий

Быстро разражается батарея на смартфоне и никто не знает,что делать. Помогите мне,пожалуйста. Спасибо.



 Здравствуйте.Скорей всего у Вас брак батарейки.Попробуйте её заменить.

я извиняюсь а если аккумулятор не сьёмный как действовать дальше

 Здравствуйте. Поможет только замена АКБ. ВЫ не написали модель телефона?. Как правило даже на не съемных телефонах АКБ можно поменять. 


БЫСТРО САДИТСЯ БАТАРЕЯ на Android, ЧТО ДЕЛАТЬ ? 🙂 [Лайфхак] андроид калибровка телефон оптимизация

Здравствуйте , у нового смартфона разряжается батарея , смартфон марки ZTE Blade Q Lux 3G .Всего то походил в настройках немного в приложениях и батарея начинает разряжаться , разрядил полностью , затем зарядил АКБ , результат такой же , немного в побыл в настройках и показывает низкий процент АКБ , объясните пожалуйста причину , что нужно сделать , статью прочитал сделал как надо но всё равно не понятно .

Здравствуйте. У меня быстро разряжается батарейка, даже когда не использую телефон. Просто заряжаю до 100%, ложусь спать, а он отключенный, включаю 1% показывает. Так уже две недели, на работу просыпаю из-за этого. Телефон Lg L80. Приложений нет никаких, кроме AIMP и видео плеера, так как у меня телефон не видит медиа файлы. Но я проверил они не влияют. Даже сейчас пока писал 7% заряда ушли.

 Здравствуйте. Для начала нужно попробовать поменять АКБ. Если не поможет. То нужно диагностировать телефон на замыкания. Диагностика у нас бесплатна.

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему смартфон fly даже когда находится в без работном положение, все равно продолжает разряжаться, подскажите что с этим делать и как это исправить, пожалуйста!!!

Здравствуйте.
Возможно, что проиходит потребеление по плате.
Вы можете принести телефон на бесплатную диагностику в наш сервисный центр. 

Здравствуйте. Купила свой телефон 3 месяца назад. На днях поставила на зарядку, спустя какое то время заметила сигнал на экране, взяла в руки раскаленный телефон, на экране был совет: Снять с зарядки. После этого батарея садиться намного быстрее. Смартфон марки Samsung Galaxy A5. В чем может быть причина внезапного нагревания телефона? И стоит ли отдавать в ремонт?

 Здраствуйте. Проблема может быть в АКБ. Или с котроллером питания. нужна диагностика. Она у нас бесплатна.

Здравствуйте, у меня НОВЫЙ смартфон, всего два дня, а батареи хватает часов на 7-8 что делать?

Здравствуйте! У меня такая проблема, мой смартфон HTC Desire 626 стал очень быстро разряжаться. Сначало всё было в порядке, но потом он стал разряжаться всё быстрее и быстрее. Сейчас бывает самое большое время его работы это 10-11 часов. А бывает разряжается за 4-3 часа. Всегда по разному. Но меня это очень напрягает!
Кстати, батарея не съёмная. Что мне делать?

 Здраствуйте. Возможно какое-то приложение подгружает систему. Поэтому идет потребление АКБ. В этом случае поможет сброс до заводских настроек. Если это не поможет. Надо меня АКБ. Даже в не съемных аппаратов можно заменить АКБ.

Доброй ночи, у жены очень быстро садится батарея, купил новую, но ситуация не изменилась. Телефон lg L80. Подскажите ,пожалуйста, в чем причина и как её узнать?

 Здраствуйте. Возможно какое-то приложение подгружает систему. Поэтому идет потребление АКБ. В этом случае поможет сброс до заводских настроек. Вся информация при этом удалиться. Если это не поможет. Надо принести на диагностику. Она у нас бесплатна.

Здравствуйте! После возврата к заводским установкам батарея стала быстро разряжаться. Samsung Galaxy A5

 Здравстуйте. Скорее всего это совпадение, батарея разряжается по другим причинам. Или из за времени или из за каких то процессов с повышенным потреблением тока.

Смартфон vertex impress U Too
Быстро разряжается.

Здравствуйте! Неделю назад взяла новый смартфон Lenovo vibe s1, зарядка уходит даже когда я им не пользуюсь, заряжается быстро и так же быстро разряжается( не знаю, что и делать!

Здравствуйте, модель телефона Senseit a150 очень быстро разряжается батарея, купил буквально 3 дня назад, подскажите что мне делать?

 Здравствуйте. Если телефон новый то он еще на гарантий. Возможно бракованый АКБ.

флай-504 быстро разряжается до минимума новый только недавно купил что делать

 Здравствуйте. Если он у вас новый можно отнести по гаранитий. Возможно бракованый АКБ.

по поводу флай504-может сначала попробовать калибровку батареи-не поможет тогда в сервис

вопрос по калибровке-надо-ли перед ней делать сброс в заводские

перед калибровкой батареи-сброс в заводские можно не делать

Нас марфоне новом boost 3 быстро садитса большая батарея . Хватает на 7,часов .гарантия есть
.

У меня такая ситуация, телефон марки nomi i504 быстро разряжается. Бывает такое когда батарея заряжена на 100%, перезагружаю телефон батарея снижает заряд до 10%, происходит такое очень часто, в чем может быть причина?

 Здравствуйте. Возможно вам придеться меня АКБ. На китайских телефонов батарея часто выходит из строя, еще если она очень тонкая.

Купил себе недавно новый смартфон батарею хватало на 9-10 часов, а сейчас на целый день помогло!!!

Здравствуйте.скажите пожалюста я незнаю что это нормално или ненормално. Мой телофон HTC desire 820G dual sim во время исползвания батарея держить заряд очен долга ето нормално.ложу спать а телефон отключенний показивает 75% а завтро включаю уже 70%

Здравствуйте. Такая проблема, пр обрела смартфон на андроиде год назад,марка Fly FS504 Cirrus 2. Работал как часы. Но последние месяцы заметила что стал быстро садится..слишком быстро.держит от силы до 60-50℅ и выключается..подскажиье что делать?

 Здравствуйте. Скорее всего вам необходимо заменить АКБ. Можете принести нам на диагностику. Она бесплатна. 

Сдраствуйте. У меня самсунг а 3. На уровне 100% не держится сразу падает до 94 а дальше норм и держит нормально. В чем проблема?

Мария, Добрый день !
Скорее всего необходима калибровка уровня заряда, подробнее об этом можете почитать тут: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=120739

Здравствуйте. ZTE Blade t221 быстро разряжается. Батареи хватает на полтора часа при активной работе со смартфоном. В чем может быть проблема?

 Здравствуйте. Возможно нужно заменить АКБ. Можете принести нам на диагностику. Она бесплатна.

Здравствуйте.Недавно купила смартфон алкатель поп ап,8-ми ядерный,АКБ на 2000 мА.ч,заряда хватает на 3 часа активных действий 6-8 в режиме ожидания.Отнесли по гарантии,продавец говорит,что для такого мощного процессора это нормально.Может это быть так или АКБ менять надо(встроенные приложения почти все отключила)

 Марина, Добрый день!
Да, действительно энергопотребление зависит от мощности телефона, хотя для нового аппарата 3-4 часа достаточно мало. Попробуйте воспользоваться рекомендациями из нашей статьи, если это не поможет, стоит показать пациента профессионалам, можете принести телефон к нам в сервис и мы постараемся выяснить причину-следствие абсолютно бесплатно!

У меня очень быстро батарея садится! за час максимум два! причем 0 процентов может час или больше держаться! почему так?

 Данил, Добрый день !
Возможно необходима замена АКБ. Можете принести нам на диагностику. Она бесплатна.

Если у вас очень быстро садится батарея на телефоне, возьмите огромные провода + и - и дайте подряд до батареи. Она будет держать заряд на много больше чем держала раньше.

Михаил, День добрый!
Не очень доступно изложенно, как и очень сомнительно, заниматься самодеятельностью не рекомендуем, лучше доверить телефон в надежные руки, и обратиться в сервисный центр.

Здрасьвуйте. Мой смартфон ZTE Blaid A5 очень быстро разрежается. Все программы отключены. Но все равно батарея садится. Ее едва хватает на 3-5 часов из-за чего его приходится носить при себе песпроводной зарядник. Как мне быть, ведь телефону едва пол года.

Добрый день! Без диагностики тут не обойтись, возможно что-то с контроллером зарядки, рекомендуем обратиться в сервис-центр.

Добрый день! 17.04.17 приобрел два телефона meizu m5 black, meizu m5 gold. Золотого цвета. На золотом быстро садился аккумулятор, в спящем режиме с выключенными приложениями и интернетом за полтора часа сел на 12%. Отнесли по гарантии на третий день. Может получиться так, что мне его отдадут с ремонта и скажут, что всё нормально. Я боюсь уже им пользоваться. И ещё такой вопрос. Черного цвета телефон в режиме ожидания с выключенным интернетом, вайфаем, приложениями за 3,5-4 часа садится на 4%, это нормально? Просто мой предыдущий lg h502f magna так не садился, но сбрасывал бывало заряд на 7-10% сразу, например недавно было на нём 48%, а через секунд 10 38%.

Сергей, Добрый день! Возможно Вам попался бракованный аппарат, лучше всего отнести его по гарантии. По поводу режима ожидания с 4% выкл. данными и приложениями, вполне себе хороший показатель, не стоит беспокоиться. 

Смартфон зарежается за 40 минут и молится также,смартфона 4 месяца раньше такого не было.

Виктор, добрый день! Возможно много разных причин, дабы не гадать на кофейной гуще, рекомендуем Вам обратиться в сервис-цент. Вероятные дефекты - замена АКБ, замена контроллера зарядки (небольшой чип на материнской плате).

Доброе утро!
xiaomi redmi 4
купил в апреле, зарядки на 4 дня хватало.2 раза уснул, оставив заряжаться на всю ночь. зарядки хватает на 24 часа. попробовать калибровку заряда смартфона или аккум сразу выкинуть?

Игорь, Добрый день! Как говориться: попытка - не пытка, попробуйте калибровку, шансы есть!

Я всё сделала как вы сказали, но как на зло у меня ещё быстрей разряжается телефон