Главная Новости

Забанили VK

Опубликовано: 22.08.2017

видео Забанили VK

ЗАБАНИЛИ ПО IP?! Как разбаниться? ОТВЕТ ТУТ!

Привет всем!

«Заморозка» страницы – это то, что может случиться с любым пользователем в ВК. Причины бывают разные и необязательно зависящие от вас. Поэтому знать что делать если забанили ВКонтакте должен каждый.


Забанили VK

Представьте, какое разочарование постегает тех, кто в один прекрасный момент видит слова: «Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили ее». Хотите узнать причины, по которым это может произойти с любым из нас? И как можно побороть этот «недуг»?


Как разбаниться в SAMP 0.3.7

Больше всего разочаровываются пользователи, которые ведут паблики Вконтакте. Ведь после блокировки публичной страницы, они теряют доступ к изменению и добавлению новой информации.

Кажется, это все основные причины заморозки страниц, если узнаю о других обязательно вам сообщу. Теперь можем разобрать процесс разблокировки аккаунта.

Подумали что блокировка страницы – это навсегда? Нет, все не так печально. Главное, не верьте любым сообщениям, которые провоцируют вас на отправку любых смс. Администрация Вконтакте никогда не использует таких методов для любого рода операций с соцсети. Следите за адекватностью запросов: если вас просят привязать страницу к номеру мобильного телефона, а она уже привязана, то не поддавайтесь, это 100% проделки мошенников.

Для того чтобы разморозить страницу, нужно обратиться в техподдержку Вконтакте. Вам будет предоставлена форма для заполнения. Вопросы будут предельно личными, чтобы администрация была уверена в том, что вы это на самом деле ВЫ. Советую несколько раз проверить заполненное, поскольку из-за какой-нибудь глупой ошибки вы можете получить отказ в разблокировке.

Всем пока!