Главная Новости

Не ЗАРЯЖАЕТСЯ БАТАРЕЯ на НОУТБУКЕ! Что делать?

Опубликовано: 23.08.2017

видео Не ЗАРЯЖАЕТСЯ БАТАРЕЯ на НОУТБУКЕ! Что делать?

Что делать если не заряжается аккумулятор на Ноутбуке Два Способа

Представьте себе ситуацию – вы обнаруживаете, что на вашем телефоне разрядилась батарея. Вы берете зарядное устройство, подключаете его к электросети, подсоединяете трубку, но никакой реакции нет. Почему телефон не заряжается от зарядки? Причин может быть много, и многие из них могут быть устранены в домашних условиях, причем без специальных инструментов и знаний. Давайте узнаем, что можно сделать при отсутствии заряда аккумулятора.


Не ЗАРЯЖАЕТСЯ БАТАРЕЯ на НОУТБУКЕ! Что делать?


Не заряжается батарея на телефоне? Причина может лежать на поверхности – это сломанная зарядка. Поэтому нам нужно ее протестировать. Для этого используются другие телефоны или цифровые гаджеты с подходящим разъемом. Подсоединяем зарядку к выбранному устройству и смотрим на его реакцию. Если аккумулятор не заряжается, это указывает на поломку зарядного устройства. В ремонтных мастерских их не ремонтируют – проще купить новую.

Если подключенное к зарядке устройство начало заряжаться, это может указывать на проблему с вашим телефоном. Разбирать его бессмысленно, так как отыскать неисправность без диагностического оборудования у вас не получится. Поэтому мы рекомендуем проверить гнездо, к которому подключается штекер зарядного устройства – его можно почистить сложенной в несколько раз бумажкой, тонкой картонкой или зубочисткой. После этого снова проверяем возможность заряда.