Главная Новости

Если девушка игнорирует

Опубликовано: 23.08.2017

видео Если девушка игнорирует

Что делать, если девушка злиться или игнорирует

Ошибка многих мужчин в том, что они думают — если красавица дала им свой номер, то они обязательно ей понравились. Девушка и поднимет трубку, и на свидание согласится пойти. На самом деле, это далеко не так. И если красавица оставила свои контакты, то это еще ни о чем не говорит. Человек просто мог не заинтересовать ее. А номер она дала только потому, чтоб он отстал. Ну и, конечно, после этого, барышня просто будет избегать парня, не отвечая ему.


Если девушка игнорирует

Следующей причиной, почему девушка может игнорировать парня, является банальная обида на него. Женщины очень чувствительны и от банального слова могут обидеться. Отвечать парню она не захочет, а игнорировать, может, еще и как.

Также не следует забывать и о том, что женщины так же, как мы, могут использовать различные правила соблазнения. И ее игнорирование, может быть лишь простой игрой. Она захочет увидеть, как человек отреагирует на это. Он будет звонить ежеминутно, унижаться, спрашивать что произошло, или просто забьет на нее, поскольку не будет ощущать своей вины. Об этой причине также не стоит забывать.


Что делать, если девушка игнорирует