Главная Новости

Не работает ВК, убрать вирус с компьютера 100% работает

Опубликовано: 23.08.2017

видео Не работает ВК, убрать вирус с компьютера 100% работает

Что делать если не работает музыка в VK.

В чем такие "глюки" могут проявляться? Например, страницы могут не загружаться до конца. Или ВКонтакте работают не все кнопки. Может быть, перестали открываться изображения или ВК вообще не загружается. В любом случае, паниковать не стоит. Вам помогут наши советы.

Просто прочитайте эту статью и последуйте нашим советам. Попробуйте каждый из них! Тогда проблема точно будет решена.


Неполадки с интернетом Банальная проблема. И увидев этот подзаголовок, вы наверняка подумали: "Это точно не мой случай, что за бред!" Тем не менее, такое вполне может случиться. В любом случае, данный фактор следует хотя бы исключить в самом начале, чтобы к нему потом не возвращаться.

Достаточно просто попробовать зайти на другие сайты. Любые. Будь то Одноклассники или какие-нибудь новостные ресурсы, форумы. Если они открываются и функционируют (обязательно поклацайте на разные кнопки) без проблем, значит дело не в интернете.
Проблема с браузером Очень распространённый случай. Скачайте и установите к себе на компьютер какой-нибудь другой браузер (рекомендуем Орбитум — браузер для социальных сетей) и попробуйте зайти ВКонтакт с него. Если получается без проблем, значит проблема в вашем веб-обозревателе.

Почему глючит ВКонтакте в таком случае? Вы должны попробовать удалить с проблемного браузера весь мусор. Удалите все расширения (дополнения/плагины), файлы куки, информацию из кэша и так далее. После этого, перезагрузите программу и попробуйте зайти в Контакт снова.
Adobe Flash Player Проблема с этой средой, которая может быть у вас не установлена, либо работать некорректно (к примеру, установлена очень старая версия программы). Adobe Flash Player — это специальный инструмент, который есть практически на каждом ПК. Он создан для правильной работы и взаимодействия с мультимедийным контентом в интернете (музыка, видео, приложения и так далее).

Всё, что вам нужно сделать — скачать данную утилиту и установить её к себе на компьютер или ноутбук. Качайте исключительно с официального сайта, и самую свежую версию. А когда она потребует обновления, не игнорируйте данный вопрос.
Вредоносные программы Достаточно распространённый случай. Если вы "подхватили" где-нибудь в интернете вирус, вполне вероятно, что он будет блокировать доступ к ВКонтакте. Вирусов сегодня на просторах глобальной сети очень много. Так что, в интернет без антивирусной программы лучше вообще не входить.

Что делать в таком случае? Вам следует установить на свой компьютер мощную антивирусную программу, глубоко просканировать систему, а все вредоносные файлы удалить/заблокировать/поместить в карантин. В общем, обезопасить свою систему. Если не получается, в конечном итоге, может потребоваться даже переустановка операционной системы Windows.

Вот вы и узнали, что делать, если глючит ВКонтакте. Помните и о том, что это могут быть сбои в работе непосредственно сайта. Так что, не спешите особо с решением данной проблемы, ведь она может решиться сама собой.




Не работает, не заходит вконтакт. vk.com