Главная Новости

Как Найти и Удалить Вирус с Компьютера

Опубликовано: 24.08.2017

видео Как Найти и Удалить Вирус с Компьютера

ОВЦА? НИТ РАЗНОЦВЕТНАЯ ОВЦА БАГ MINECRAFT 1.7.4

Наверняка, это какие-то другие вирусы. Попробуем справиться с ними. Заходим в "пуск", там нажимаем на поиск, выбираем "файлы и папки", затем "мой компьютер". Найти нам нужно "vkontakte.exe" и "svc.exe", поэтому в графу поиска вводим по очереди эти названия, а затем просто удаляем эти файлы, когда наш компьютер их находит. Не забываем перезагрузить компьютер.



А вообще хорошо бы проверять компьютер на вирусы, если у Вас есть антивирусная программа.Если нет, то обязательно установите. Ведь Ваш компьютер постоянно нуждается в защите не только для того, чтобы без проблем заходить в контакт.

Как ни странно, но часто бывает, что через оперу в контакт никак не заходит. То ник просит другой ввести, то ошибку какую-то выдает. Почему не заходит в контакт через мозилу тоже бывает непонятно пользователям. Дело может быть в настройках. Посмотрите, запрашивает ли браузер разрешение на открытие того или иного сайта. Можете скачать браузер гугл хром. Если дело именно в этом, то с него точно зайдете в контакт.


Zaycev.net. Музыка на любой вкус в вашем телефоне. Слушать онлайн, скачать.


★ТЫ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ НЕТ.?★ ●НОВЫЙ КЛИП●