Главная Новости

При зарядке – идет разряжение батареи

Опубликовано: 25.08.2017

видео При зарядке – идет разряжение батареи

Что влияет на скорость зарядки и передачи данных? Как ускорить?! Обзор Charger Doctor

Многие из нас попадали в ситуации, когда телефон в середине дня вот-вот разрядится, смартфон показывает всего 10 процентов зарядки и угрожающе мигает красным, а под рукой нет зарядного устройства. И при этом мы находимся в центре города, поблизости нет друзей, которые одолжили бы зарядник. Что же можно предпринять в таком случае?



Такие очевидные советы, как всегда носить с собой зарядку или не требующее розетки портативное зарядное устройство, мы давать не будем. Тем более что в мегаполисах каждый второй владелец смартфона всегда имеет при себе зарядник Но ведь бывает и так, что мы можем просто забыть взять с собой эту жизненно необходимую вещь, случайно оставив ее в другой сумке или на тумбочке. Поэтому попробуем решить, что делать, если ни зарядки, ни портативного зарядного устройства нет в вашем арсенале.


Быстро садится батарея на Android. Решаем проблему.

Мы можем предложить вам несколько простых и действенных способов, как зарядить телефон при отсутствии у вас зарядника. А именно, расскажем вам о местах, где вам помогут решить эту проблему.

Подобная услуга есть, например, в книжном магазине "Москва" на Тверской улице. Обратитесь с просьбой зарядить телефон в отдел информации - вам вряд ли откажут.

2. Еще один простой способ - зайти в любой салон сотовой связи и попросить подзарядить телефон. Вероятность того, что вам откажут, очень маленькая. Но лучше всего в таких случаях обращаться в салон одного из операторов - в некоторых такие услуги являются самими собой разумеющимися. К тому же, в салонах сотовой связи есть зарядники для всех моделей. Также можете зайти с такой же просьбой в магазин электроники.