Главная Новости

Если просят ввести номер телефона для скачивания

Опубликовано: 25.08.2017

видео Если просят ввести номер телефона для скачивания

Что делать, если девушка тебе не даёт


В обычной ситуации, когда девушка дает свой номер телефона парни часто не знают, что делать дальше. Как правильно понимать поведение девушки и что следует делать? На эти вопросы мы и дадим ответы в нашей статье.



Для максимально объективной оценки происшедшего рассмотрим две основных ситуации:

1. Девушка проявила инициативу и дала номер телефона. Это говорит о том, что вы ей симпатичны, и она хочет с вами более тесно пообщаться. Но, тут есть и другая сторона медали. Не совсем порядочно девушке так поступать. Это говорит о ее наглости и желании брать инициативу в свои руки. Если вам нужны отношения не на одну ночь, и вы хотите быть главой в будущей семье, то вам придется немного попотеть. Также не стоит забывать, что всегда есть исключения из правил. Возможно, вы не замечали ее. Потому стесняясь подойти к вам, она решила таким образом обратить ваше внимание.


Если ваша девушка не дает вам смотреть спортивные мероприятия

2. Вы добились телефона девушки. Это говорит о том, что девушке вы понравились, и она хочет продолжить с вами общения. Если вы очень навязчиво добивались номер телефона девушки, то советую проверить его на подлинность. Возможно, она дала его вам для того чтобы вы просто отстали.


10 ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ РАДИ НОВОГО IPHONE