Главная Новости

Меня взломали вконтакте, что делать?

Опубликовано: 25.08.2017

видео Меня взломали вконтакте, что делать?

взломали в вк что делать ??

Для начала заходим на главную страницу сайта и нажимаем ссылку «Забыли пароль?»

Перед вами откроется страница восстановления доступа, где вам нужно указать свой Логин для входа, кроме этого можно использовать E-mail или номер телефона, который привязан к странице и нажать кнопку далее



Скорее всего появится меню капчи, где вам нужно доказать системе, что вы не робот, введите в пустое поле те буквы и цифры, что будут изображены на вашей картинке:

После этого могут появляться разные окна с требованиями ввести информацию в целях той или иной информации, просто следуйте инструкции на экране и восстановите доступ к своей странице.


ВКонтакте - Если взломал страницу Вконтакте

Если так получилось, что номер, который был привязан к странице уже выброшен и до совсем печальной ситуации у вас больше нет контроля над электронной почтой, которая указана в профиле. То вам следует подать заявку в службу тех.поддержки.

Чтобы написать в службу тех.поддержки в этом же меню восстановления внизу страницы есть ссылка на обращение:


Что делать если вашу страницу в вк взломали и как её защитить

После перехода по ссылке вас попросят указать адрес вашей страницы:

Перед вами откроется анкета обращения, которую необходимо внимательно заполнить. Отнеситесь к этому максимально серьезно, именно от правильно заполненной информации будет зависеть откроют вам доступ к странице или нет.

После необходимо ждать ответа на номер мобильного телефона, который вы указали в качестве доступного.