Главная Новости

Жена/девушка тайно переписывается с другим. Что делать?

Опубликовано: 26.08.2017

видео Жена/девушка тайно переписывается с другим.  Что делать?

Что делать, если твоя девушка общается с другими парнями?

Здравствуйте! Живем с женой уже 15 лет вместе, растим двоих детей. Год назад я узнал что жена переписывается в соц. сетях с другим мужчиной (они были раньше знакомы), поговорил с ней она, попросила прощения, сказала что такого больше не будет. Через некоторое время я обнаружил в ее телефоне его номер, они созванивались. Опять поговорили. Простил. Потом еще раз только уже под другим именем.



После этого был очень серьезный разговор с ней. Она плакала и просила прощения, говорила что очень любит меня. Я не хотел рушить семью, поэтому попытался забыть это, и забыл. Примерно с месяца 4 мы жили спокойно не было никаких намеков с ее стороны, я стал все забывать. Но недавно я обнаружил что она создала другую страницу в соц. сетях для того чтобы общаться с ним. Страница была создана 3 месяца назад, она ставила там статусы как хорошо ей с ним и.т.д, дарила ему подарки ( типа : я люблю тебя. спасибо что ты появился в моей жизни и др.), сказала что это не она.


ГДЕ НАХОДИТСЯ ТВОЯ ДЕВУШКА? УЗНАТЬ ЛЕГКО! ТЫ ШПИОН!

Попытался поверить.а неделю назад я нашел в комнате другой телефон, они часто созванивались и переписывались. Увидя смс со словами «и я тебя тоже люблю», показал ей разбил телефон, еле себя сдержал. Не хотелось возвращаться домой, она пришла за мной (я был в гараже) , опять просила прощения.


Изменяет ли девушка? Признаки и как проверить