Главная Новости

Высокий пинг или почему тормозит инет

Опубликовано: 26.08.2017

видео высокий пинг или почему тормозит инет

CS:GO высокий пинг что делать - решение

Что же, собственно, такое пинг? Суть заключается в следующем. При игре в онлайн-игру происходит процесс передачи команд на сервер игры. Пользователь отдает команду персонажу, и данные об этой команде, в зашифрованном виде, в форме пакета данных, передаются на сервер игры.



Вам это будет интересно:

Лучшие игры с открытым миром на PC — ТОП 15

Лучшие старые игры на ПК — ТОП-15

Лучшие игры на ПК с хорошим сюжетом: ТОП-10

После обработки сервером этой информации, происходит обратная передача этой информации на компьютер пользователя, а также другие компьютеры, участвующие в игре. После того как возвращенные данные будут расшифрованы компьютером игрока, произойдет непосредственная реакция персонажа на экране. То есть игровой процесс отвечает на вашу команду.


Ping, проверка качества интернет соединения

Пинг – это то время, за которое команда уйдет на сервер, обработается, и вернется ко всем пользователям, а персонаж отреагирует. Чем этот показатель меньше, тем быстрее и плавней идет игровой процесс. Чем этот показатель выше, тем сильнее тормозит игра. Для того чтобы узнать об измерении скорости интернета самостоятельно читайте наш материал


Как понизить пинг

При низком пинге у пользователя игровой процесс идет нормально. Не возникает торможения игры, не появляются черные участки экрана. Локация подгружается стабильно.