Главная Новости

Белый экран в браузере

Опубликовано: 27.08.2017

видео Белый экран в браузере

Вирус скрыл папки на флешке? Что делать?

После данных действий вы можете закрыть окно консоли и снова попробовать открыть какой-нибудь вебсайт.



В случае если никакие из вышеописанных действий не помогли, и Яндекс-браузер по-прежнему не грузит интернет-страницы, следует обратить внимание на системный файл «Hosts» и тщательно изучить его. В данном текстовом документе прописываются адреса сайтов, на которые пользователь компьютера не может зайти. При попытке открыть такой вебсайт, Яндекс браузер перенаправит вас на служебную страничку «localhost» (или любую другую,  в зависимости от настроек).


Как сделать Google стартовой страницей в Chrome

Откройте программу для работы с файлами и папками в Виндовс – Проводник. Это можно сделать с помощью значка в меню «Пуск», с помощью ярлычка на рабочем столе или воспользовавшись пиктограммой в виде папки на панели быстрого доступа.

Откройте раздел того жесткого диска, на котором установлена операционная система. Перейдите в каталог «Windows». Здесь необходимо найти директорию «System32».Перейдите во внутреннюю папку «Drivers», а потом в каталог «ect». Здесь располагается нужный вам файл с названием «hosts». Откройте его с помощью программы «Блокнот».


Как вернуть Панель задач на место