Главная Новости

Дон Дружинин | Почему женщина не слушается?

Опубликовано: 27.08.2017

видео Дон Дружинин | Почему женщина не слушается?

Девушка не даёт. Почему? И что делать?

Привет, это Леша Док и в данной статье я отвечу на вопрос парня, который попал в сложную ситуацию



А тема его письма звучит так: «Если девушка не слушается?»

Сразу скажу, что более подробно и полно на эту тему я пишу в своей рассылке (форма записи снизу), подпишись прямо сейчас Бесплатно, не пожалеешь.

Плюс после ЗАПИСИ НА РАССЫЛКУ ты сможешь задать свой вопрос на мою почту по своей ситуации, я лично отвечу тебе на него (все бесплатно)


Как узнать любит ли девушка

А вот его письмо, которое он прислал мне:

В общем, такая история.

Мне 21. Ей 20. Я спокойный, семейный парень, думающий о будущем. Она бунтарка, развязная, пытающаяся быть доминантом в отношениях!

Начали отношения 3.5 месяца назад. Знал ее 2 года до свиданки, учились в универе. Пригласил на свидание, цветы, мишка, флирт. В конце свидания взял за руки. Дальше общаемся только в сети. Через какое-то время спрашивает сама, мы встречаемся или нет, я сказал, конечно, уже давно и понеслась! На втором свидании уже секс, не смотрел даже на то, что у нее эти дни.


Как вести себя с женщиной: как научить женщину уважать мужчину. Для мужчин

В отношениях был более романтичным, часто говорил, что люблю, что она та самая женщина, дарил подарки, делал сюрпризы, кино, секс. В общем, полностью дал ей понять, что не могу без нее и что она та самая! Отвечала взаимностью.

После месяца, палю переписку с другом, немного пошлого характера, как ребенок обижаюсь и говорю, что если еще повторится, меня не увидит больше! просит прощенья и клянется в любви. В общем, закрыл глаза!

Итак, давай разбираться в данной ситуации.

Что можно сказать о данном парне?

Парень постоянно пытается играть роль настоящего мужика, хотя на самом деле не является таковым, он обыкновенный подкаблучник, которым легко манипулировать и рулить.

Плюс к этому паренек пустослов, т.е. он не отвечает за свои слова. При каждом косяке девушке он говорит ей, что расстается с ней навсегда, но уже через несколько часов или дней строчит ей смс, как он ее любит и не хочет отпускать.

Настоящий мужик всегда отвечает за свои слова. И если девушке он говорит, что расстается – значит, расстается и другого не дано.

Естественно девушка уже просекла данную закономерность и уже делает все что хочет, так как она прекрасно знает, что этот слабачок от нее никуда не денется, так как всего боится, а значит, не сможет найти себе другую девушку и постоянно будет с ней.

Что можно сказать о девушке?

Девушка не скрывает, что на самом деле у нее мужской характер и сильный паренек ей не нужен, ей нужен подкаблучник, который будет ей все прощать, который даст ей свободу и т.д.

В итоге, даже если она будет изменять ему (а она будет изменять), данный паренек будет все равно крутиться возле нее и никуда не денется. А для мужеподобной девушки этот слабый парень просто идеал. Именно поэтому она не расстается с ним и постоянно назначает ему встречу после каждой ссоры.

Итак, что нужно делать, если девушка не слушается?

Нужно расставаться с такой девушкой, так как ее характер уже не изменить, так как девушка очень гордится тем, какая она есть и говорит напрямую, что меняться не собирается.

Плюс пока паренек не изменится и не станет мужиком, он все время будет притягивать в свою жизнь только мужеподобных красоток, которые вынесут ему весь мозг и сделают его жизнь несчастной.

Более подробно на тему «Если девушка не слушается» я пишу в своей рассылке (форма снизу), подпишись прямо сейчас Бесплатно, не пожалеешь.

Плюс ты узнаешь мои секреты (которых нет в открытом доступе), благодаря которым, ты ЛЕГКО станешь успешным с девушками навсегда!

После ЗАПИСИ НА РАССЫЛКУ ты сможешь БЕСПЛАТНО задавать мне (Леше Доку) свои вопросы (касающиеся девушек), в течение дня я отвечу тебе на них.

Что ты НЕ УЗНАЕШЬ, если не подпишешься на рассылку: