Главная Новости

КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Опубликовано: 27.08.2017

видео КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Как написать сообщение в VK (ВК) если вы находитесь в его чёрном списке (ЧС)?

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как в "Контакте" выйти из черного списка. Сделать это можно несколькими способами. Мы рассмотрим каждый из них. Так что давайте поскорее попробуем разобраться в нашем сегодняшнем вопросе.


КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Но перед тем как в "Контакте" выйти из черного списка, нам надо понять, что же происходит с заблокированным пользователем. Надо ведь знать, с чем мы будем иметь дело.

Если вы попали в бан, то это можно легко понять. Пользователь, прикрывший вам доступ к своему профилю, в отличие от вас, страдать не будет. А вот тот, кто попал в ЧС, больше не сможет смотреть информацию, размещенную на страничке. Как правило, все, что вы сможете посмотреть - это имя пользователя и аватарку человека. Вместо личной информации и фотографий вы увидите сообщение о том, что пользователь заблокировал вам доступ. Как бы вы ни старались, посмотреть скрытую информацию у вас не получится. Правда, можно подумать, как в "Контакте" выйти из черного списка, а затем перехитрить систему социальной сети. Давайте же посмотрим, что можно сделать.


Как зайти на страницу в вк если внесли в ЧС? / Влог 10