Главная Новости

Прошивка Nokia N8-00 (Инструкция по Phoenix в dead mode)

Опубликовано: 28.08.2017

видео Прошивка Nokia N8-00 (Инструкция по Phoenix в dead mode)

Телефон не видит карту памяти. Немного о планах на будущее!!!Ремонт телефонов

У меня тоже Nokia и тоже смартфон, но другая модель.. И я, как и Вы не мог соединить смартфон с компьютером. Компьютер не видел никак и не хотел видеть никак мой смартфон... Ничего не помогало, ни переустановка ПО телефона, ни переустановка Nokia PC Suite и т.д. - НИЧЕГО!!! Конечно же, тоже расстроился.. Но решение проблемы нашлось:)



Личный мой опыт:

Для начала я удалил через "Установка и удаление программ" Nokia PC Suite. В пуске -> программы, удалил NSU. Затем через поиск нашёл всё, что имеет название Nokia и тоже удалил с компьютера. После этого зашёл в реестр компьютера (Пуск -> Выполнить -> в открывшемся окне написал regedit) и там удалил всё, что имеет название Nokia. Наверное около часа удалял:) Потом удалил USB контроллеры с компьютера (Панель управления -> Система -> Оборудование -> Диспетчер устройств -> Контроллеры универсальной последовательной шины USB). Перезагрузил компьютер...


Nokia 6300 не видит сим карту

И вот, как только всё удалил, всё, что хоть как-то связано и имеет название Nokia, то после этого установил заново Nokia PC Suite (и остальные компоненты, которые запрашивал компьютер) и смартфон легко "общается" сейчас с компьютером:)

С уважением, Stinger


MyNokia Tool