Главная Новости

Ошибка ВКонтакте и её решение "JavaScript error: object is not a function"

Опубликовано: 31.08.2017

видео Ошибка ВКонтакте и её решение

Как разблокировать доступ к сайтам , РЕШЕНИЕ выдаёт ошибку "404 Not Found"

Иногда браузер при попытке открыть сайт ВКонтакте выдает ошибку 404. При этом другие сайты открываются, как обычно. Попробуем разобраться, почему это происходит.
ВКонтакте выдает ошибку 404: возможные причины.
Ошибкой 404 сервер сообщает о том, что запрашиваемая страница не найдена. Возможно, вы ввели неправильный адрес страницы (проверьте адресную строку браузера на наличие грамматических ошибок), или сервер ВКонтакте в данный момент перегружен. Или в этот самый момент сайт атакуют хакеры, поэтому оказался заблокирован некоторый диапазон IP-адресов. Или возникли проблемы связи. Может быть все, что угодно – ошибка 404 подразумевает в своем основании большой перечень причин. В любом случае, сначала имеет смысл немного подождать и попробовать зайти на сайт позднее.



ВКонтакте выдает ошибку

Может быть, сайт ВКонтакте проводил какие-нибудь технические работы, и ссылка-закладка в Вашем браузере устарела. Попробуйте зайти на сайт с помощью любой поисковой системы или с телефона или Apple iPhone. Просто введите в строку поиска слово «ВКонтакте» и перейдите по одной из открывшихся ссылок.
ВКонтакте выдает ошибку 404: один из способов устранения проблемы.
Если эти меры Вам не помогли, и ВКонтакте выдает ошибку 404 с завидным постоянством, попробуйте вспомнить, не устанавливали ли Вы какие-нибудь «левые» программы для пользования данным сервисом? Как правило, такие программы содержат в себе вирусы. В случае положительного ответа на этот вопрос причиной того, что Ваш компьютер не может связаться с запрашиваемым сервером, чаще всего, является ошибка в конфигурационном файле hosts. Можно попробовать поступить следующим образом.
1. Зайдите в меню «Пуск», в нем выберите опцию «Выполнить».
2. В появившееся перед Вами окно внесите следующий текст: %systemroot%\System32\drivers\etc. Затем нажмите «OK».
3. В открывшейся папке отыщите файл hosts и откройте его с помощью программы «Блокнот».
4. Теперь внимательно просмотрите все имеющиеся в файле записи; отыщите записи вида «127.0.0.1 www.vkontakte.ru» и удалите их из файла. Оставьте только запись «127.0.0.1 localhost».
5. Закройте файл hosts и сохраните все изменения.
6. Если после всего проделанного сайт ВКонтате выдает ошибку 404 и не открывается, то снова зайдите в меню «Пуск» и выберите опцию «Выполнить». В появившемся окне введите команду «cmd».
7. В открывшейся командной строке наберите «route -f».
8. Теперь перезагрузите Ваш компьютер.
9. Снова попробуйте запустить сайт.


Не Заходит В Контакт? Решение Тут!