Главная Новости

Что делать если девушка отказала?

Опубликовано: 01.09.2017

видео Что делать если девушка отказала?

Бросила девушка.Отказала девушка при знакомстве ответ в видео!

Каждый парень конечно сталкивался с такой ситуацией, когда девушка не хочет встречаться с парнем и отказывает ему. Обычно молодой человек не может понять почему так получается, что в нем не так и, как можно попытаться влюбить даму сердца в себя.



Что делать если девушка отказала встречаться? Для начала нужно понять причину отказа, тогда все встанет на свои места. Может быть так, что парень просто на просто не понравился девушке, и она не видит его в качестве будущего супруга. Здесь тоже бывают разные причины того, почему парень мог не понравится ей. Возможно он был очень настойчивым и навязчивым, поэтому это оттолкнуло девушку. Кроме того, внешность молодого человека просто может не заинтересовать ее.


Люблю девушку, а она нет…Что делать? (проверенный пошаговый метод) – Влюби ее в себя!

Другая причина – неприятные черты характера парня либо неприятные разговоры о нем со стороны его знакомых. Бывает так, что пара сначала познакомится, дружит, общается, встречается, а затем до девушки доходят нелицеприятные слухи о ее молодом человеке и после этого ее желание общаться полностью испаряется.


Он признался в любви и НЕ ЗАССАЛ. А ты? (ШБэ 60)