Главная Новости

Почему есть интернет! но не работает Браузер???

Опубликовано: 02.09.2017

видео Почему есть интернет! но не работает Браузер???

Интернет есть, но браузер не работает

Добрый день.

Проблема «что делать, если интернет работает, а скайп не работает» является достаточно распространенной, да и ошибки в программе Skype множатся с каждым днем.



Итак, скайп не подключается к интернету хотя интернет есть: в большинстве случаев программа выдает системное сообщение «Ошибка подключения к серверу» или «Не удалось установить соединение».

Данная ошибка означает, что программа не получает от сервера Skype ответа об успешной авторизации (порой не помогает даже удаление программы, а в некоторых случаях и переустановка операционной системы).


Почему не открываются сайты в браузере, все проблемы

Что делать, если скайп не работает, а интернет работает?

1. В большинстве случаев ошибка проходит после обновления версии Skype.

Проверьте актуальность установленной версии (вкладка «Помощь» — «О Skype»): если версия устарела, соответственно, обновите софт. Не скачивайте программу с «левых» сайтов: Skype распространяется бесплатно, поэтому рациональнее скачать программу с официального сайта.


ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ,А БРАУЗЕР НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ? (1 СПОСОБ)

2. Иногда Skype блокируется встроенным «Брандмауэром Windows». Отключите его в «Панели управления» — «Система и безопасность». «Брандмауэр» часто блокирует нераспознанные им сетевые сертификаты, ссылаясь на их незащищённость.

Отключение «Брандмауэра» никак не скажется на безопасности компьютера: защиту предоставьте антивирусу.

3. Откройте в настройках роутера порт под Skype. Ничего сложного в этом нет, потребуется сделать следующее:

А). Роутер D-link: