Главная Новости

Sony Xperia Z3 восстановление после воды

Опубликовано: 02.09.2017

видео Sony Xperia Z3 восстановление после воды

Дневник дальнобойщика - 12 серия 2 сезон (22 серия)

У большинства моделей смартфонов(планшетов) данная функция изначально активирована, у других же эту функцию необходимо включить самому. Поэтому, если у вас в руках лежит новый смартфон или планшет и в нем не функционирует автоповорот экрана, то необходимо перейти в меню телефона, далее «Настройки», после выбрать «Экран» и активировать пункт «Автоповорот экрана». В большинстве случаев автоповорот экрана заработает.



Иная ситуация когда автоповорот экрана вообще перестал функционировать, после корректной работы. В начале все равно необходимо убедиться, что автоповорот экрана активирован, так как очень часто сами владельцы неьспециально выключают эту функцию. После того как убедились, что автоповорот включен, но он не работает, возможно, что ее отключают некоторые программы, которые оптимизируют энергопотребление смартфона. К примеру на ОС Android есть программа «Es Диспетчер». В этом случае необходимо перезагрузить ваш смартфон или планшет, затем снова убедиться, что данная функция активирована.


I due della Formula Uno alla corsa più pazza del mondo - Film Completo by Film&Clips

В случае неправильного использования инженерного меню, может привести к утери данных либо программного сбоя, что полностью лежит на вашей ответственности.

И самая неприятная ситуация, когда акселерометр физически поврежден, тогда необходимо обратиться в сервисный центр и сделать соответствующий ремонт вашего устройства.


Кевин Смит - Толстоват для Сороковника (полная версия, русская озвучка)