Главная Новости

КАК МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ВКОНТАКТЕ ИЗ-ЗА ЛАЙКА...

Опубликовано: 02.09.2017

видео КАК МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ВКОНТАКТЕ ИЗ-ЗА ЛАЙКА...

5 ПРИЧИН БЛОКИРОВКИ СООБЩЕСТВ В ВКОНТАКТЕ

Как вы уже поняли, ваш аккаунт или группу забанить очень просто, особенно за накрутку. Согласитесь, в этом есть своя прелесть. Если бы никто не вел контроль за ботами и нарушителями, начался бы полный хаос. Соцсеть Вконтакте потеряла бы свою популярность ибо куча рекламы, порно и прочего незаконного материала заполонили бы весь контент ВК.



А вот самостоятельно забанить одного человека крайне тяжело. Для этого должны быть основательные причины. Если человек вас обозвал или кинул вам одному рекламу, то вряд ли его ждет наказание. Добавьте обидчика в черный список, пусть кусает себе локти. 

Если проблема куда серьезнее, тогда несомненно вашу жалобу рассмотрят как можно скорее. Не рассчитывайте на результат в течении часа и даже двух. Техподдержка ВК работает медленно, поэтому запаситесь терпением.


Как забанить человека в вк навсегда

Вывод напрашивается сам собой – нет нарушений, нет бана. Даже будь вы трижды правы, никто не разблокирует вам аккаунт, пока не закончится время заморозки страницы. Поэтому, делайте привязку телефона, ставьте хороший пароль, не используйте приложения для накрутки и вашу страницу никто не тронет.


КАК НАКРУТИТЬ +99999 СООБЩЕНИЙ В ВК? | +99999 СООБЩЕНИЙ ЗА МИНУТУ!!!