Главная Новости

Как зайти ВК с телефона в Украине. Как обойти блокировку ВКонтакте с Андроида и Айфона

Опубликовано: 02.09.2017

видео Как зайти ВК с телефона в Украине. Как обойти блокировку ВКонтакте с Андроида и Айфона

Ваш телефон был заблокирован МВД. Удалим без сброса к заводским настройкам! (Вирус android)

Большинство людей пользуются самой известной социальной сетью “Вконтакте” и просиживают за ней от 2-3 часов до “полу дня”. Кто-то сидит дома целыми днями, просиживая в ней, кто-то в школе на переменах, кто-то в университетах, а кто-то на работе. Но, чаще всего, работодатели ограничивают доступ к данной социальной сети, дабы повысить производительность работы. Как вы понял, сегодня, речь пойдёт о том, как зайти в контакт, если закрыт доступ. Если страница “Вконтакте” недоступна, а дома всё в порядке, значит, на работе её заблокировали. Так как наш сервис понимает, что социальные сети не служат только развлечениям, а также они служат средством делового общения, заработка, снятия стресса, и значительным поднятием производительности.


Как зайти ВК с телефона в Украине. Как обойти блокировку ВКонтакте с Андроида и Айфона

как разблокировать страницу в контакте
как разблокировать страницу вконтакте

Наверняка вы задаётесь вопросом, как будучи на работе воспользоваться данный ресурсом не прибегая к платному интернету на телефоне или подобных устройствах? К счастью для вас, есть несколько способов, по средствам которых можно зайти в данную сеть так, чтобы об этом никто не знал. Для того, чтобы так зайти необходимо воспользоваться так сказать специальными анонимайзерами. Анонимайзеры – это специальные ресурсы, по средствам которых наши данные не передаются сайту “Вконтакте”, то есть мы заходим анонимно. Сегодня мы расскажем про один из самых надёжных и известных анонимайзеров Хамелеон — http://cameleo.ru/.

Хамелеон предоставляет услуги бесплатного анонимайзера для сайта “Вконтакте”, которые очень уж необходимы тем, кого ограничили в доступе по различным причинам: гео-привязки, закрыли доступ. Основная задача данного ресурса – сделать так, чтобы администраторы вашего заведения ни в коем случае не смогли догадаться, что вы снова посещаете данный ресурс. Благодаря данному сайту вы без каких-либо сложностей сможете зайти в контакт. Взаимодействие нашего сайта с контактом никак не влияет на изначальный интерфейс сайта, а отличить их можно только по адресу.