Главная Новости

Что делать если в телефонетекст приложение сервисы google play остановлено

Опубликовано: 03.09.2017

Обратите внимание: удаление аккаунта приведет к потере связанных с ним данных. Поэтому рекомендуется сделать их резервную копию.

После удаления профиля снова зайдите в настройки и нажмите «Добавить аккаунт». Выберите Google, введите почту и пароль, чтобы активировать существующую учетную запись. После повторной авторизации проверьте, удалось ли избавиться от ошибки с остановкой сервисов Google.

Как исправить ошибку, если очистка кэша встроенных программ и повторное добавление аккаунта Гугл не помогли? Есть еще 1 проверенный способ, который заключается в переустановке приложения. Метод одинаково хорошо работает на всех устройствах, будь то флагман от Samsung или китайский бюджетный смартфон.

Переустановка подразумевает, что сначала вы удаляете встроенные программы. Однако сделать это не получится: можно только стереть и установить заново обновления Сервисов Google. Это позволит получить актуальную версию приложения без ошибок. Чтобы получить возможность стирать обновления, необходимо отключить функцию «Администратора устройства».