Главная Новости

Что делать, если Контакт не работает / vk.com не открывается / Java Script eror - решаем проблему

Опубликовано: 04.09.2017

видео Что делать, если Контакт не работает / vk.com не открывается / Java Script eror - решаем проблему

Вход вконтакте: как зайти вк если забыл пароль или без пароля вовсе


Популярность вконтакте уже давно не вызывает сомнений. Казалось бы, не так давно интернет воспринимался анонимной площадкой где пользователи не всегда были готовы указывать настоящие имена, не говоря уже о фамилиях и личных контактах. Но вот в мир пришли социальные сети и все поменялось. Теперь у каждого есть личные страницы в нескольких социальных сетях. Они настолько плотно вошли в жизнь многих людей, что создается впечатление что так было всегда и по другому быть не может. Но случается и такое, что социальные сети или личная страница перестают работать или загружаться, что делать в таком случае? Попробуем разобраться в причинах. В данной статье мы рассмотрим самые распространенные: почему вконтакте замораживают страницу, по каким причинам страница может быть недоступной или не загружаться.




Если вы обнаружили, что администраторы заблокировали профиль и ваша страничка «заморожена», это может быть по нескольким причинам: из-за рассылки спама, размещения на вашей или чужих страницах запрещенного контента, из-за вашей подозрительно высокой активности, употребления ненормативной лексики, оскорблений, участия в сомнительных группах и т.п. Если вы ничем подобным не занимались и находитесь в недоумении, почему страница вконтакте недоступна, возможно, ваш профиль взломали злоумышленники для каких-то своих целей.


Что делать, если планшет не включается

Прежде всего, необходимо отправить сообщение в службу технической поддержки, в котором подробно расписать, как подозрительно ведет себя ваша страница, заполнив довольно подробную анкету. Данные, которые в ней запрашиваются, коварные взломщики знать не могут, поэтому есть надежда, что администрация сайта вернет вашей странице правовой статус. Кроме этого, необходимо попробовать сразу же сменить пароль для входа в свой аккаунт. Если ваши усилия оказались тщетными, и страница по-прежнему в заморозке, придется ждать три месяца, пока администрация рассмотрит ваш случай или создать себе новый профиль.


Что делать если аккаунт Вконтакте заморозили!? заблокировали!? Олеся Селезнева