Главная Новости

ПОЧЕМУ ДЕВУШКА НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ

Опубликовано: 04.09.2017

видео ПОЧЕМУ ДЕВУШКА НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ

7 ошибок, которые портят ВСЕ! Почему девушка не отвечает на звонки, смс и не идет на встречу!

Любовь, симпатии, влечения – чувства довольно странные. Они привносят в нашу жизнь адреналин и яркость ощущений, насыщенность переживаний и полноту эмоций. Правда, носить они могут как положительный, так и отрицательный характер. И вызывать огромную радость или бесконечную печаль.



Знакомая картина, не правда ли: он провожает её домой или встречает у подъезда с цветами; зовёт в кино или на концерт; приглашает посидеть в кафешке, побродить по тихому осеннему парку? Старается, как может, но… И тогда возникает вопрос: "Что делать, если девушка не отвечает взаимностью?"


Как добиться взаимности

Самое первое, что испытывает человек в такие моменты, – обида. Парни не менее ранимы и уязвимы душевно, чем представительницы слабого пола. И переживают так же глубоко и сильно. Кто думает, что это – проявление душевной слабости, тот глубоко ошибается. Расстраиваться, грустить по поводу неудачи - естественная человеческая реакция. Но в панику и депрессию молодому человеку впадать определенно не стоит. Как быть? Что делать, если девушка не отвечает взаимностью? Об этом мы и поговорим сейчас подробнее.


Что написать девушке, не отвечающей на звонки и СМС