Главная Новости

Как снять пин код блокировки с SAMSUNG GALAXY S4 S3 S2 MEGA 6

Опубликовано: 05.09.2017

видео как снять пин код блокировки с SAMSUNG GALAXY S4 S3 S2 MEGA 6

Hard reset Samsung galaxy j2 - J200h авторизация гугл аккаунт, графический ключ, зависает

Если ваш Galaxy S2 заблокировался из за многократных попыток неправильного ввода графического ключа и просит ввести аккаунт и пароль который вы к сожалению не можете вспомнить, то вы можете самостоятельно разблокировать Samsung Galaxy S2 без компьютера, вам всего лишь следует выполнить следующие действия путём зажатия и удерживания на Галакси С2 трёх кнопок. Так же возможно данный способ поможет разблокировать и другие Андроид смартфоны такие как Galaxy S3 и устройства на платформе Андроид, ждём ваши отзывы ниже о том помогла ли данная статья сбросить настройки телефона или вы нашли другое решение проблемы. Большая просьба указывать модель смартфона и помочь другим пользователям в принятии решения о применении данного способа сброса настроек на своем телефоне.



1)- Для начала желательно хоть немного подзарядить телефон, а потом выключить, так как сброс настроек будем делать на выключенном телефоне.

2)- На выключенном Galaxy S2 нужно нажать и удерживать следующие три кнопки в следующем порядке: кнопку увеличения громкости вверх, кнопка меню под экраном по середине и кнопка включения смартфона. Пока вы держите все три кнопки в нажатом виде на экране смартфона два раза появится и исчезнет надпись Samsung Galaxy S2, но вы не отпускайте пока на экране не появится меню Андроид.


Сброс андроида до заводских настроек - Samsung Galaxy S2

3)- В появившемся меню переходим в пункт wipe data/factory reset, переход по меню осуществляем кнопками управления громкостью телефона, для подтверждения выбора нужного пункта в меню используем кнопку включения смартфона (в некоторых устройствах подтверждаем кнопкой меню).


Как разблокировать телефон

4)- Далее на экране телефона мы видим новое меню и так же кнопками управления громкостью выбираем пункт Yes —— delete all user data и подтверждаем кнопкой включения.

5)- Теперь на экране смартфона появится меню для полного завершения сброса всех настроек, но теперь чтоб сделать hard reset на Samsung Galaxy S2 мы выбираем в Андроид меню строку reboot system now и подтверждаем свои действия кнопкой включения.

6)- Телефон перезагружается и все настройки телефона будут как на новом телефоне и самое главное ваш Galaxy S2 разблокирован и больше не просит ввода графического ключа или других забытых паролей.