Главная Новости

Как восстановить пароль в ICQ?

Опубликовано: 06.09.2017

видео Как восстановить пароль в ICQ?

Восстановить пароль от ICQ номера при помощи телефона

 

Восстановление icq пароля – обычное дело для активных и коммуникативных пользователей. Если вы не обладаете суперпамятью и не привыкли записывать, на первый взгляд, простые комбинации из цифр и букв, забыть пароль для аськи можно очень легко.


Как восстановить пароль в ICQ?

Мы приведем пару примеров, как восстановить аську

 

 

Видеоинструкцию можно посмотреть в этом видеоуроке

 

 

Чтобы воскресить злополучный код, первым делом рекомендуем зайти на официальный сайт ICQ в раздел «Восстановление пароля». Здесь перед вами будет два поля, в одно из которых предложат ввести номер мобильного телефона, электронный адрес или номер аськи, а в другое – символы на рисунке, исключающие вмешательство роботов.

Заполнив поля, нажмите «Далее». Если вы ввели номер телефона, вам придет sms-сообщение с кодом. Этот код нужно будет вписать в открывшееся поле, а также придумать новый пароль и продублировать его. После этого вы сможете авторизироваться в мессенджере уже с новым паролем.

 

Если же вы вписали e-mail или UIN, тогда проверяйте почту – в ней должно быть письмо с ссылкой, по которой можно сменить пароль в аське. Не обнаружив письмо во «Входящих», откройте «Спам» - оно могло попасть и туда. Перейдя по ссылке, вы окажетесь на web-страничке, где нужно будет ввести новый пароль и подтвердить его правильность. Он должен включать 6-8 символов — латинских букв и цифр (без знаков пунктуации). Для подтверждения кликните «Готово» и уж как-нибудь запомните новую комбинацию. Ну, или запишите ее, чтобы не попасть в такую же неудобную ситуацию еще раз.