Главная Новости

Как восстановить логин и пароль в контакте. Что делать если забыл логин и пароль вконтакте

Опубликовано: 07.09.2017

видео Как восстановить логин и пароль в контакте. Что делать если забыл логин и пароль вконтакте

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ОТ ВК?!

Эта статья будет интересна тем, кто пользуется почтой от Mail.ru, и до сих пор не знает своего электронного адреса, а быть может вы его просто забыли и хотите как-нибудь вспомнить или где-нибудь посмотреть. Как узнать свой адрес электронной почты такому человеку? Хочу рассказать о двух способах, каждый из которых имеет право на жизнь и со 100% вероятностью поможет вам наконец-то найти и увидеть этот заветный адрес.


Ведь всякое бывает, кто-то давно не пользуется своим почтовым ящиком в интернете, а создал его просто для регистрации в какой-нибудь соц. сети, забыл там пароль и хочет восстановить его. Но вот беда, не помнит почтовый адрес, мучается так как не может попасть на свою страничку в контакте. А быть может это надежный сайт для заработка (Лучшие сайты для заработка, узнай кто реально платит деньги в интернете!), на котором зависли ваши деньги.



Сразу рассмотрим первый вариант, а именно тот случай, когда вы помните логин и пароль, можете зайти в свою почту, но просто не знаете где можно посмотреть как выглядит ваш почтовый адрес. В такой ситуации оказываются ежедневно тысячи людей, создавшие себе электронную почту, признаться и я когда-то был одним из них. Именно поэтому хочу рассказать вам где найти свой адрес, чтобы использовать его по максимуму. К примеру вы сможете просто скопировать его, а затем вставить в какую-нибудь регистрационную форму, тем самым быстрее зарегистрируетесь на нужном сайте.


что делать если забыл свой емейл вконтакте