Главная Новости

Куда могут исчезнуть деньги с телефона? - КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

Опубликовано: 07.09.2017

видео Куда могут исчезнуть деньги с телефона? - КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

Мобильные подписки, МегаФон.

Такой вот наебизнес по-русски...

При таких обстоятельствах абонент один на один борется с таким монстром, как оператор связи, у которого армия специально обученных людей делающих все, чтобы укарденные у абонента деньги остались у оператора.



Как же бороться с этим злом? Ниже приведена инструкция, которая неоднократно была проаверена на практике у различных операторов сотовой связи.

 

Практика показывает, что следующие действия приводят к желаемому результату:

Оставить эмоции в стороне

Позвонить в службу поддержки своего сотового оператора, объясняете ситуацию ("списали деньги неправомерно", "моим тарифом такие списания не предусмотрены", "я хочу вернуть деньги, как мне поступить?"). Вежливо предупредить о том, что вы записываете разговор на диктофон и затем переспросить имя специалиста, который разговаривает с вами.


КАК РАЗЫГРАТЬ ДРУЗЕЙ С ПОМОЩЬЮ СМАРТФОНА - ТОП 5 ПРИЛОЖЕНИЙ

Потребовать вернуть все незаконно списанные с лицевого счета деньги.

Будьте готовы, что вам откажут, предложат связаться с агрегатором и начнут нести прочуюю чушь. Не переживайте - это только подтверждает, что сотовым операторам это выгодно. Разговор можно закончить словами - "буду писать претензию, до свидания".


Android перезагружается - решение

Если в течение нескольких дней лицевой счет не пополнился списанной ранее суммой, то нало составлять письменную претензию. Не забудьте приложить к претензии необходимые документы.

Отправляете претензию по факсу, по почте, оставляете в офисе и т.п. Обязательно узнайте, что ее приняли к рассмотрению и входящий номер. Закном "О связи" предусмотрен 60-дневный срок рассмотрения претензий.

Если в удовлетворении претензии вам отказали (никто не мешает вам это сделать сразу после направления претензии оператору связи), то можно обжаловать этот отказ в:

Роспотребнадзор

Роскомнадзор

ФАС

суд