Главная Новости

КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

Опубликовано: 07.09.2017

видео КАК НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ЕСЛИ ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ в ВК В УКРАИНЕ! 100% ОБХОД ДЛЯ АНДРОИД и Windows

2) Вы подцепили вирус



Есть такие вирусы, которые блокируют доступ к разным сайтам: например, к сайтам антивирусов, к социальным сетям и пр. Как удалить такой вирус, будет рассказано ниже, в двух словах не опишешь...

3) Ваша интернет-страничка была взломана

Скорее всего, взломали вас тоже не без помощи вирусов, для начала нужно очистить компьютер от них, а затем восстановить доступ к сети.


Вход вконтакте: как зайти вк если забыл пароль или без пароля вовсе

У многих пользователей есть странички не только в одной социальной сети "Вконтакте", плюс добавьте к этому несколько ящиков электронной почты и каждодневную занятость... Запросто можно перепутать один пароль от одного сервиса с другим.


Что делать если не заходит в вк

К тому же, многие сайты в интернете не позволяют иметь легко-запоминаемые пароли и всегда заставляют пользователей их менять на свои сгенерированные. Ну и естественно, когда раньше вы легко заходили в социальную сеть, просто щелкая по избранному в браузере - то через месяц, вспомнить пароль - дело затруднительное.

Для восстановления пароля, нажмите в левой колонке, прямо под строками авторизации, пункт "забыли пароль?".

 Далее нужно указать телефон или логин, который был использован для входа на сайт. Собственно, ничего сложного.

 Кстати, перед восстановлением пароля, рекомендуется почистить компьютер от вирусов, а заодно проверить на вирус, блокирующий доступ к сайту. Об этом чуть ниже...

Количество и разновидности вирусов исчисляются тысячами (более подробно о вирусах). И даже наличие современного антивируса - вряд ли спасет вас на 100% от вирусной угрозы, по крайней мере, когда происходят подозрительные изменение в системе - не лишним будет проверить ПК другой антивирусной программой.