Главная Новости

Что делать если пишет плагин не поддерживает? ВНИМАНИЕ ЭТО СПОСОБ УСТАРЕВШИЙ

Опубликовано: 08.09.2017

видео Что делать если пишет плагин не поддерживает? ВНИМАНИЕ ЭТО СПОСОБ УСТАРЕВШИЙ

Не поддерживается на вашем устройстве Play Market Что делать?

Вы стали владельцем планшета или смартфона на операционной системе Android? Тогда вы можете столкнуться с одной проблемой, когда при веб-серфинге в окне браузера появляется надпись «Плагин не поддерживается». Обычно это указывает на невозможность воспроизведения контента. Что делать при появлении ошибки «Плагин не поддерживается» на Андроиде? Решений этого вопроса не так уж и много, поэтому обзор-инструкция будет небольшим.




Ошибка «Плагин не поддерживается» на Андроиде возникает при воспроизведении видео в том или ином браузере. Те же ролики с Youtube запускаются в браузерах без всяких проблем – этот видеохостинг использует современные технологии вывода видео. На некоторых других ресурсах используется устаревший Flash. Он поддерживается браузерами для компьютеров, но в мобильных браузерах его поддержка присутствует далеко не всегда. Это и становится причиной возникновения ошибки.


Что делать если в фильмах пишет плагин не поддерживается?

В некоторых случаях ошибка проявляется в виде серых прямоугольников, располагающихся на веб-страницах. Что это значит? Серые прямоугольники – это окошки вывода рекламы и прочих модулей, написанных на Flash. Если браузер не может воспроизвести это содержимое, на его месте появляется прямоугольник с надписью «Плагин не поддерживается». Андроид не имеет базовой поддержки Flash, что и приводит к возникновению такой данной ошибки.


Не поддерживается на вашем устройстве - решение