Главная Новости

БМ: Продвижение через ВКонтакте.

Опубликовано: 08.09.2017

видео БМ: Продвижение через ВКонтакте.

Раскрутка групп вконтакте. SMM продвижение. 1 урок.

Необходимо понимать, для каких именно людей вы делаете свою группу. Это понадобится при настройке таргетинговой рекламы, приглашении людей в группу, при написании контента.



На картинке ниже показано общее демографическое состояние аудитории ВКонтакте.

Второй нюанс - это возраст подписчиков. Можно заметить, что в контакте в основном сидит молодое поколение, а более старшее, например, в одноклассниках. Я говорю не о всех, а о большей части пользователей.


Бесплатное продвижения вконтакте. Инвайтинг в группу ВК. Советы раскрутки Vk

Давайте рассмотрим несколько шагов для самостоятельной раскрутки группы:

Ваши друзья могут стать первыми, кто начнет оставлять комментарии, лайки и репосты. Кроме того, очень важно, чтобы к началу раскрутки группы Вконтакте в ней уже находилось какое-то количество человек, ведь, как известно, люди очень неохотно вступают в пустые группы.


ВКОНТАКТЕ ДЛЯ БИЗНЕСА 2017. Продвижение группы Вконтакте. Реальный ВКонтакте для продвижения бизнеса

Никому давно не секрет, что существует множество способов накрутит в свою группу подписчиков. Делают это двумя способами, покупкой ботов и используя сервисы взаимообмена.

Первый способ я не советую, это абсолютно мёртвые пользователи, которые скорее всего приведут вашу группу к бану.

На втором способе остановлюсь поподробнее. В интернете есть множество сервисов, в которых вы можете дать определённое задание реальным людям, например, поставить лайк, репост, вступить в группу. Я перепробовал множество различных сервисов и сейчас использую Bosslike, с него довольно небольшой процент отписавшихся, так как за такое они наказывают, списывают баллы и банят аккаунт. 

Заплатить за это дело вы можете реальными деньгами, либо «баллами», которые можете получить за выполнение таких же заданий.   

С помощью сервиса Bosslike можно довольно быстро добавить кучу подписчиков в вашу группу и создавать видимость активности - лайки, репосты, чтобы заходящие в вашу группу заинтересованные пользователи видели, что группа жива и пользуется популярностью у других людей.